Объявление

Collapse
No announcement yet.

Активация визы. Что нужно сделать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    For Lastana about nursing

    Dobrii den Lasanta
    Mne posovetoval obratitsa k vam s voprosom Max iz Sydney Migration.
    Mi poluchili vizu 175 on 28 Janyary2010, i nam nado v'exat do 15 June 2010, tak chto vremeni ostaetsa sovsem malo. Moi vopros takoi: i am registered nurse, i poluchila obrazovanie v New York, i opit raboti toje v New York. Vozmojno li apply for registration while I am in New York or i have to be present in australia to submit all papers? Mne bi xotelos uje seichas nachat process chtob ne terat vrema. Spasibo za otvet

    Comment


    • #32
      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      Ластана, скажите, Вы читаете, что я Вам пишу? Или глаз пропускает всё, что не вписывается в Ваши собственные рассуждения?

      Ответьте мне на мой вопрос, уже заданный, но проигнорированный:



      Итак, зачем рвать жопу, если есть возможность въехать более комфортно? Потому что кто-то где-то когда-то ее уже порвал, и ему обидно?
      БУдите смияца но мне пришлось перечитать ВСЕ ваши вапросы в этом топике, слава богу он не большой.
      Если вы о том вапросе шо про 2 дня и в припрыжку с двумя катомками, то я на него ответила и не раз включая живые примеры. Или вам это не видно.
      Мало того, мне помогли ответить другие многоуважаемые участники этого форума , так шо на хрена мне повторять уже ранее высказанную истину.

      Простите но позвольте и мне вам задать вапрос.
      О какой жопе идет речь - если о моей то она в полном комфорте, хотя первые 2 года пришлось очень много на ней посидеть.
      А за чужие жопы я не в ответе.

      Могу сказать вам по секрету.
      Я тут как вы знаете не первый год и даже не 10й. Насмотрелась уже на всякое.
      Лёгкой, комфортной иммиграции не бывает. А миф о том что активирую а потом вьеду с камфортом - полный бред!!!
      Чем дальше отодвигаеца срок окончательного переезда тем тяжелее будет идти обустройство потом , несмотря на радужную активацию практически у всех 100% активаторов!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
        Преступление - нет, но осуждение Ваше очевидно
        ПО моему мы живём в свободной стране и даже свободном мире . Каждый может иметь своё мнение которое кому то может не нравица.
        Мне лично абсолютно по барабану кто как вьезжает- одним заходом или поступательху - вращательно.

        Вот тока особого рвения помогать каким бы то нибыло образом активаторам у меня почему то нет.
        Ясное дело сейчас скажете - справимся и без вас. На шо я вам отвечу - ну и славненько!
        Баба з воза , на колэса легше!@- из народного

        Comment


        • #34
          Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
          Эм, вот если у меня мама заболеет, и кроме меня за ней никто смотреть не будет, мне всё равно надо плюнуть на нее и поехать one-way ticket, чтоб меня в клуб взяли? В целом, Ваша позиция понятна - никого не вижу, ничего не слышу, всем раздаю советы, как жить
          Ваша мама может заболеть када вы уже будете жить здесь. Тада шо вы будете делать!?

          Извените, но скажу вам прямо.
          Спекулировать родственниками тем более такими близкими как родители или дети , низя , да и просто по человечески некрасиво.

          Согласно вашей теории , нада ваще сидеть дома так как риск болезней с возрастом растёт а не падает!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Polina27 Посмотреть сообщение
            Dobrii den Lasanta
            Mne posovetoval obratitsa k vam s voprosom Max iz Sydney Migration.
            Mi poluchili vizu 175 on 28 Janyary2010, i nam nado v'exat do 15 June 2010, tak chto vremeni ostaetsa sovsem malo. Moi vopros takoi: i am registered nurse, i poluchila obrazovanie v New York, i opit raboti toje v New York. Vozmojno li apply for registration while I am in New York or i have to be present in australia to submit all papers? Mne bi xotelos uje seichas nachat process chtob ne terat vrema. Spasibo za otvet
            НУ ни хрена се!!!!!

            С каких это пор я стала нештатным Миграционным агентом или консультантом!? А коли меня туда вписали без мого же ведома тада пусть ставят на довольствие!!!

            Если же обратится к вашему вопросу то я тут вам мало чем помогу так как я плохо знакома с сестринским делом
            Но наскока я знаю , получить регистрацию в сестринском борде вполне даже возможно если ваша квалификация признаётся здесь и вам не надо проходить никаких подтвержденик.

            Найдите пользователя здесь ВладИ( VladI) - наскока я знаю он медсестёр получивший регистрацию в Квинсланде будучи у вас там через дорогу в Канаде. Сейхас пакует чемайданы в дорогу

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Мало того, мне помогли ответить другие многоуважаемые участники этого форума , так шо на хрена мне повторять уже ранее высказанную истину.
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Каждый может иметь своё мнение которое кому то может не нравица.
              Я что-то запуталась, так Вы истину высказыватее или мнение?

              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Простите но позвольте и мне вам задать вапрос.
              О какой жопе идет речь
              Это был аллегорический образ, означающий "этап преодоления трудностей", через который проходит любой иммигрант. Перефразируя без жоп, если есть возможность облегчить прохождение этого этапа, почему Вы считаете неправильным такой вариант?

              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Могу сказать вам по секрету. Я тут как вы знаете не первый год и даже не 10й. Насмотрелась уже на всякое.
              Лёгкой, комфортной иммиграции не бывает. А миф о том что активирую а потом вьеду с камфортом - полный бред!!!
              Чем дальше отодвигаеца срок окончательного переезда тем тяжелее будет идти обустройство потом , несмотря на радужную активацию практически у всех 100% активаторов!
              Могу Вам ответить по секрету: ну не дураки же форум читают Я знаю, что мир не черно-белый, а Вы? Никто не говорит, что путем активации можно избежать каких-то проблем. Можно их смягчить/изменить/подготовиться, даже если способ подготовки отличен от Вашего. Но если такой путь кому-либо более удобен (неважно, по каким причинам), почему Вы так осуждаете тех, кто поступает не так, как в свое время сделали Вы? Сколько людей, столько укладов, нюансов, обстоятельств, не все могут/хотят вылетать сразу oneway ticket


              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Ваша мама может заболеть када вы уже будете жить здесь. Тада шо вы будете делать!?
              На этот случай у меня разработан план Б Могу отписать в личку, если интересует. Но на его осуществление тоже требуется время.

              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Извените, но скажу вам прямо.
              Спекулировать родственниками тем более такими близкими как родители или дети , низя , да и просто по человечески некрасиво.
              Очень хочется ответить Вам что-то резкое. Скажу только, что Вы сейчас додумали за меня что-то, не имея обо мне ни малейшего понятия, и навесили ярлык. Это скорее говорит о Вас, чем обо мне, и не в лучшую сторону. Дальше промолчу, чтобы не скатиться в диагностирование по переписке, которым Вы только что занялись по обычаю
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                НУ ни хрена се!!!!!

                С каких это пор я стала нештатным Миграционным агентом или консультантом!? А коли меня туда вписали без мого же ведома тада пусть ставят на довольствие!!!

                Если же обратится к вашему вопросу то я тут вам мало чем помогу так как я плохо знакома с сестринским делом
                Но наскока я знаю , получить регистрацию в сестринском борде вполне даже возможно если ваша квалификация признаётся здесь и вам не надо проходить никаких подтвержденик.

                Найдите пользователя здесь ВладИ( VladI) - наскока я знаю он медсестёр получивший регистрацию в Квинсланде будучи у вас там через дорогу в Канаде. Сейхас пакует чемайданы в дорогу

                Lastana, Izvenite esli i vas chem-to obidela, pochemu-to max reshil chto vi nurse, eshe raz izvenite.Spasibo za podskazku, poprobuu naiti Vladi. spasibo

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                  Я что-то запуталась, так Вы истину высказыватее или мнение?



                  Это был аллегорический образ, означающий "этап преодоления трудностей", через который проходит любой иммигрант. Перефразируя без жоп, если есть возможность облегчить прохождение этого этапа, почему Вы считаете неправильным такой вариант?



                  Могу Вам ответить по секрету: ну не дураки же форум читают Я знаю, что мир не черно-белый, а Вы? Никто не говорит, что путем активации можно избежать каких-то проблем. Можно их смягчить/изменить/подготовиться, даже если способ подготовки отличен от Вашего. Но если такой путь кому-либо более удобен (неважно, по каким причинам), почему Вы так осуждаете тех, кто поступает не так, как в свое время сделали Вы? Сколько людей, столько укладов, нюансов, обстоятельств, не все могут/хотят вылетать сразу oneway ticket




                  На этот случай у меня разработан план Б Могу отписать в личку, если интересует. Но на его осуществление тоже требуется время.



                  Очень хочется ответить Вам что-то резкое. Скажу только, что Вы сейчас додумали за меня что-то, не имея обо мне ни малейшего понятия, и навесили ярлык. Это скорее говорит о Вас, чем обо мне, и не в лучшую сторону. Дальше промолчу, чтобы не скатиться в диагностирование по переписке, которым Вы только что занялись по обычаю
                  Могу вас сразу же успокоить - моим путём вряд ли кто то пойдёт. Так шо свой путь адаптации я никому ненавязываю.Хотя тем не менее - результат на лецо.

                  Ваш план Б меня авсолютно не интересует, тем более в личке.

                  У меня нет никакого малейшего желания знать кто вы и шо вы , тем болеее когда вы в оправдание своих действий начинаете за уши притягивать своих родственников .
                  С какой стороны вы будете думать обо мне , справа или слева , мне равнобедренно - фиолетово.
                  Ну и чем я тут занимаюсь - не вам судить и не вам решать.
                  Я уже большая девачка и позвольте мне высказывать своё мнение и принимать самостоятельные решения о своих поступках

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Polina27 Посмотреть сообщение
                    Lastana, Izvenite esli i vas chem-to obidela, pochemu-to max reshil chto vi nurse, eshe raz izvenite.Spasibo za podskazku, poprobuu naiti Vladi. spasibo
                    Не !!!! ВЫ меня ни в коей мере не обидели тем более я уже давно выросла из того возраста када я обижалась за недаденую мне конфету.

                    ПыС
                    Передйте Максу ( в глаза его не знаю) шо я не медсестра , хотя када то таковой была када училась в медвузе

                    Comment

                    Working...
                    X