Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить фильтр для воды в Аделаиде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Вода из-под крана в Аделаиде идёт питьевая. Инфа 100%. )))
    Знакомая работает химиком в SA Water и делает, в частности, анализы как раз воды.
    Вопрос только в том, что она, скажем так, не вполне вкусная, в чае и кофе разница с покупной точно есть, ощутимая.
    Так что вся "актуальность темы воды" только в этом и заключается.
    Ага, у ней небольшой запах есть и привкус. Не критичный, но мне, например, не очень. Поэтому мы кувшин с фильтром купили. Да и, честно говоря, судя по ощущениям от мытья головы, вода жестковатая. И кожа сохнет от нее.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
      Ага, у ней небольшой запах есть и привкус. Не критичный, но мне, например, не очень. Поэтому мы кувшин с фильтром купили. Да и, честно говоря, судя по ощущениям от мытья головы, вода жестковатая. И кожа сохнет от нее.
      Кожа сохнет от обогревателей в доме.
      Воздух нужно увлажнять.
      А вода - дык смотря с чем сравнивать. По сравнению с той , что текла в России из крана - эта - родниковая.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
        Кожа сохнет от обогревателей в доме.
        Воздух нужно увлажнять.
        А вода - дык смотря с чем сравнивать. По сравнению с той , что текла в России из крана - эта - родниковая.
        Не, у нас именно от воды сохнет, потому как обогревателями мы не сильно пользуемся - экономим) И в доме всю зиму ненавязчивая влажность стоит(((

        Comment


        • #34
          Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
          Не, у нас именно от воды сохнет, потому как обогревателями мы не сильно пользуемся - экономим) И в доме всю зиму ненавязчивая влажность стоит(((
          А сколько , если не секрет вы платите по счетам , экономя ? Свет и газ.

          А то мне тут вчера счёт пришёл. Газ 550$ за 2 месяца. Перед этим был за электричество 250$ за два месяца.

          Итого 225(газ)+125(электро)+100(телефоны(дом,сот), интернет)=450$ в месяц ! За воду не платим.

          Я чёт не понял. Это здесь нормально , или как ?

          Comment

          Working...
          X