Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет и первая половина первого дня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ordin Посмотреть сообщение
    А вообще, скажем в Сиднее, если с собой "в пакетике" брать ланч - где там можно его употребить ?.
    ужосужос. Меньше надо жрать.

    А все трейдсмены обязательно таскают с собой целую суму с жратвой, и термос сбоку пристегнут. Ибо иначе чем же на многочисленный брейках заниматься? не работать же?
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #32
      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      ужосужос. Меньше надо жрать.

      А все трейдсмены обязательно таскают с собой целую суму с жратвой, и термос сбоку пристегнут. Ибо иначе чем же на многочисленный брейках заниматься? не работать же?
      Ага, смешно ...
      Насчет меньше жрать...
      Только вот жрать надо меньше но чаще - енто есть принцип здорового питания, знаете ли ...
      Соответственно за 8-ми часовой рабочий день надо пожрать хоть раз (я предпочитаю перекусить пару раз, именно перекусить, а не пожрать).

      Comment


      • #33
        Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
        На вкус и цвет все фломастеры разные. С сити очень много красивых дам, плюс очень много симпатичных азиаток.
        Ну, это да...
        Но , если чессно, не с Москвой бы сравнивать - пока красИвей девушек чем в Волгограде , я не видел... Будет интересно на аушных посмотреть, правда чисто из познавательных целей (жонатый я и уверен, что австралийские бои скорее мне позавидуют в отношении женщины )...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Заставляют шамкать фастфуд
          Ужос ! Буду сопротивляться до последнего !

          Comment


          • #35
            Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
            У нас человек на 30 на этаже в крыле воняет своей едой только двое (читай греют ее в микрововолновке). Остальные ездят вокруг офиса обедать.
            Ну , а эти 2 человека едят потом не стоя в уголке, надеюсь ?

            Comment


            • #36
              Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              "С этим" тут без проблем - в любой тошниловке завернут с собой хоть сушей хоть жареных осьминогов. В обед народ постоянно сидит на травке в местных парках и трескает еду из этих контейнеров.
              Вопрос был вообще-то не про то, как взять отраву из тошниловки, а намять свои котлетки, домашние...
              А вот насчет на травке в парках - это думаю приятно будет

              Comment


              • #37
                Сообщение от ordin Посмотреть сообщение
                Ну , а эти 2 человека едят потом не стоя в уголке, надеюсь ?
                Идут к станку и там точат.
                Так что тут видимо как повезет. С питаловом в обед тут еще большая засада чем в Москве. Куча азиатских кафешек с весьма однообразной биомассой: лапша, пельмени, рис. Все это дело заливается сверху разными соусами и мясами. Часто блюда острые, поэтому надо узнавать заранее.
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ordin Посмотреть сообщение
                  Ага, смешно ...
                  Насчет меньше жрать...
                  Только вот жрать надо меньше но чаще - енто есть принцип здорового питания, знаете ли ...
                  угугу. Потом такие ряхи наедают, здороооовые. Восемь раз в сутки по кексику - уже более чем. Эту идею родили те, кто просто в принуипе не способен противиться хоть малейшему голосу желудка, задницы, других органов. У кого как у раскормленного домашнего кота, два часа не пожрал и в одной мисочке (из пяти) опустело - уже разрыв сознания и моральные страдания.

                  Соответственно за 8-ми часовой рабочий день надо пожрать хоть раз (я предпочитаю перекусить пару раз, именно перекусить, а не пожрать).
                  не делайте из еды культа!
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    угугу. Потом такие ряхи наедают, здороооовые. Восемь раз в сутки по кексику - уже более чем. Эту идею родили те, кто просто в принуипе не способен противиться хоть малейшему голосу желудка, задницы, других органов. У кого как у раскормленного домашнего кота, два часа не пожрал и в одной мисочке (из пяти) опустело - уже разрыв сознания и моральные страдания.



                    не делайте из еды культа!
                    Я не делаю культа, я просто довольно хорошо осведомлен в отношении здорового питания , диетишена вообще ... в силу того, что одно время работал инструктором по фитнесу / бодибилдингу , да и по жизни стараюсь держатть себя в форме и вести здоровый образ жизни...
                    Просто оччень не люблю по докторам ходить потом... да и в зеркало хочу чтоб не противно смотреть было .

                    Я про кексики и не говорил. Вообще состав пищи не затрагивал - если хотите, можем обсудить... только в отдельной теме (айм сорри фо топикстартер за офлудление темы).

                    Вопрос был о том, где можно при работе в обычном для АУ (СИ) офисе , покушать своего (независимо от состава и частоты потребления) принесенной из хауса фуда.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                      Идут к станку и там точат.
                      Так что тут видимо как повезет. С питаловом в обед тут еще большая засада чем в Москве. Куча азиатских кафешек с весьма однообразной биомассой: лапша, пельмени, рис. Все это дело заливается сверху разными соусами и мясами. Часто блюда острые, поэтому надо узнавать заранее.
                      Думаю, следовало ожидать... с таким процентным составом чайна-менов... Ну а остальным (англичанам, грекам и иже с ними другим европейцам) - видимо тоже нравицца...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ordin Посмотреть сообщение
                        Ну , а эти 2 человека едят потом не стоя в уголке, надеюсь ?
                        у нас другой расклад, 28 едят в обеденной комнате, 2 ездят за фастфудом. Бывают не очень приятные для меня запахи, но бывают и такие, что хочется галопом мчатся на обед, но как вспомнишь, что это не твое... У нас и BBQ изредко устраиваются
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          >>В офисные здания и правда не пускают без серфа подмышкой, в городе очень развит сервис их проката на 5-10 минут, чтобы попасть на работу.

                          В офис на прокатном серфе? Это новый конц%%%! Пробки?
                          Broadbanding Australia

                          Comment

                          Working...
                          X