Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прилетели-сели

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    а что за GO карты? в Сиднее тоже такие есть?

    Comment


    • #47
      SHPION, ну вот. а я уже на курсы собралась. Думала научат, как резюме писать и все такое А китайско-индийский англ тоже надо понимать. Работать-то с разными людьми прийдется...

      Comment


      • #48
        Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
        а что за GO карты? в Сиднее тоже такие есть?
        Нет - это Брисбен. В Сиднее наверное должен быть аналог.

        Comment


        • #49
          Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
          Я внесу немножко ясности (или добавлю путаницы, как получится).
          Сами по себе курсы нам вообще никуда не упали - учить китайскоиндийский английский мы не собирались изначально и никому не советуем!!!
          Единственное что от этих курсов требуется это студенческий билет, дабы заполучить студенческие GO карты за полцены.
          Это все от курсов зависит, от уровня и студентов на них

          Comment


          • #50
            30 kg? etihad?

            Сорри, если оффтопик- вы тут все про курсы и про курсы))

            а я увидела 30 кг в первом посте и хотела уточнить-вы каким классом летели? а то смотрю на найте этихада- а там пишут, что экономи- 20 кг..или что-то не то смотрю?

            Спасибо!

            Comment


            • #51
              30 kg? etihad?

              Сорри, если оффтопик- вы тут все про курсы и про курсы))

              а я увидела 30 кг в первом посте и хотела уточнить-вы каким классом летели? а то смотрю на сайте этихада- а там пишут, что экономи- 20 кг..или что-то не то смотрю?

              Спасибо!

              Comment


              • #52
                Сообщение от msorange Посмотреть сообщение
                Сорри, если оффтопик- вы тут все про курсы и про курсы))

                а я увидела 30 кг в первом посте и хотела уточнить-вы каким классом летели? а то смотрю на найте этихада- а там пишут, что экономи- 20 кг..или что-то не то смотрю?

                Спасибо!
                Насмешили Тузика и меня до смерти!!

                Самое то лететь всем кто с чемайданами Бизнесс а ище лучше самым первым классом!

                ПыС
                Ржунимагу - сказал бы Тузик!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от msorange Посмотреть сообщение
                  Сорри, если оффтопик- вы тут все про курсы и про курсы))

                  а я увидела 30 кг в первом посте и хотела уточнить-вы каким классом летели? а то смотрю на сайте этихада- а там пишут, что экономи- 20 кг..или что-то не то смотрю?

                  Спасибо!
                  на форуме, по-моему, уже упоминалась эта фишка - разрешенный багаж занижен на сайте.
                  я покупал билеты (эконом в офисе представителя и девушка русским языком сказала что допустимо 30кг на человека в багаж. на самих билетах не помню что написано. дома проверю, и если будет меньше - отпишусь здесь.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Elin2010 Посмотреть сообщение
                    на форуме, по-моему, уже упоминалась эта фишка - разрешенный багаж занижен на сайте.
                    я покупал билеты (эконом в офисе представителя и девушка русским языком сказала что допустимо 30кг на человека в багаж. на самих билетах не помню что написано. дома проверю, и если будет меньше - отпишусь здесь.
                    30 кг на билетах написано. ) Можно смело брать 30 кг.
                    We're in Perth

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                      30 кг на билетах написано. ) Можно смело брать 30 кг.
                      Ура! Спасибо. Я рада. )

                      будет из чего выбирать- эмираты или этихад.. 3 недели назад летела Этихатом из Индии- очень приятно было.. - бэйлиз бесплатный подливали, система развлечения радовала.. так что- вива арабским авиалиниям.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от msorange Посмотреть сообщение
                        будет из чего выбирать- эмираты или этихад.
                        по последним сведениям разведки (только что в рассылке приехзало) эмираты таки наладили нормальный коннекшн (с единым билетом и тп) с девственниками для доместик рейсов, хотя и вручную, через коллцентр а не автоматом с сайта. То есть если лететь не в сидней какой, то стало гораздо удобнее.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • #57
                          вот еще один хинт тем кто собирается понаехать или недавно понаехал:
                          Universal UK EU US to AU AC POWER PLUG Travel Adapter - eBay, Adaptors, Electrical, Travel Accessories, Tickets, Travel. (end time 10-May-10 00:33:18 AEST)

                          я только что получил свои 4 штуки. За все отдал примерно 4,5 ауда.

                          с виду очень хорошо выполнены, я ожидал китайское шило, получил вполне надежные адаптеры по мизерной цене.

                          ждал чуть больше недели: заказал 9-го, выслали 11-го, получил 18-го.
                          Visa granted: 14.12.2009

                          Comment

                          Working...
                          X