Объявление

Collapse
No announcement yet.

Изменения в online-статусе после активации визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Изменения в online-статусе после активации визы

    После активации визы проверил статус заявления на подачу визы на сайте DIAC. Кликнул View Entitlement Details и во вплывающем окне увидел новую строку - Visa type Permanent resident. Также в поле Included in this visa появилась мои имя и фамилия. Я так понял, что это результат активации визы или я ошибаюсь? У кого-то еще произошли подобные изменения в online-статусе после активации?

    Спасибо заранее за любую подсказку.

  • #2
    это результат гранта а не активации.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      это результат гранта а не активации.
      После гранта этой строки не было.

      Comment


      • #4
        А для вас это имеет какое-то значение?
        Я вообще больше в он-лайн статус не захожу

        Comment


        • #5
          да какая разница что там в статусе, главное виза в паспорте и штамп Arrival date

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            да какая разница что там в статусе, главное виза в паспорте и штамп Arrival date
            +1
            после гранта не лазил в статус, да и пароль призаблся

            Comment


            • #7
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              да какая разница что там в статусе, главное виза в паспорте и штамп Arrival date
              Ну главное все-таки, думаю, запись в базе данных австралов о пересечении мною границы. Просто, думаю, при вносе этой записи появляется вышеуказанная выше строчка. Просто хотел убедиться.

              Comment


              • #8
                а я на свою страничку не смогла зайти, после гранта. уже не помню, что там за ругалка была

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                  это результат гранта а не активации.
                  посмотрела свой статус - не, такой строчки (Visa type) нету
                  думаю, это как раз после пересечения границы такое появится
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                    посмотрела свой статус - не, такой строчки (Visa type) нету
                    думаю, это как раз после пересечения границы такое появится
                    Это не статус, это View Entitlement Details - внизу страницы ссылка.
                    Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                    Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                      Это не статус, это View Entitlement Details - внизу страницы ссылка.
                      я об нем и говорила
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #12
                        Посмотрел ради любопытства статус. Активация была в апреле. Статус действительно изменился - появилась надпись Applicant approved, и её не было до активации. Если пойти по ссылке с этой надписи, то сообщается срок действия визы (до конкретной даты в 2014 г) и фраза You are allowed: Multiple entries to and from Au during validity of your visa. Period of stay: Indefinite.
                        Странно, что сайт требует ввести номера паспортов и страну проживания депендантов, чтобы посмотреть их статус - раньше этого не было.
                        Примечательно, что в чеклисте только у меня как главного аппликанта везде стоит Met, у всех остальных так и осталось required.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
                          Посмотрел ради любопытства статус. Активация была в апреле. Статус действительно изменился - появилась надпись Applicant approved, и её не было до активации. Если пойти по ссылке с этой надписи, то сообщается срок действия визы (до конкретной даты в 2014 г) и фраза You are allowed: Multiple entries to and from Au during validity of your visa. Period of stay: Indefinite.
                          Странно, что сайт требует ввести номера паспортов и страну проживания депендантов, чтобы посмотреть их статус - раньше этого не было.
                          Примечательно, что в чеклисте только у меня как главного аппликанта везде стоит Met, у всех остальных так и осталось required.
                          Думаю, депенданты логически отделились от основного апликанта после въезда, поскольку условие въезда после основного апликанта было выполнено и теперь по сути они не депенданты, поэтому и произошли изменения в статусе.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
                            появилась надпись Applicant approved, и её не было до активации. Если пойти по ссылке с этой надписи, то сообщается срок действия визы (до конкретной даты в 2014 г) и фраза You are allowed: Multiple entries to and from Au during validity of your visa. Period of stay: Indefinite.
                            Странно, что сайт требует ввести номера паспортов и страну проживания депендантов, чтобы посмотреть их статус - раньше этого не было.
                            Примечательно, что в чеклисте только у меня как главного аппликанта везде стоит Met, у всех остальных так и осталось required.
                            У меня всё это было в день получения визы.
                            Думаю, это просто технические доработки базы и никак не связано с активацией.
                            Статус всех доков у нас до сих пор required, а статус визы ребёнка вообще невозможно посмотреть. Пишет, что неправильные паспортные данные. Мы меняли паспорт в процессе, мож глюк какой-то

                            Comment


                            • #15
                              Гы. а у меня написано:
                              You must not arrive in Australia after: 21/01/2011 (дата первого въезда)
                              А на другой - Must not arrive after 19/02/2015

                              Глюкс

                              Comment

                              Working...
                              X