Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снова про авиа билеты, но...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Снова про авиа билеты, но...

    с неожиданной стороны.

    Не нашел темы, где шла речь о преимуществах одних авиалиний над другими. Там много было написано о качестве сервиса, вежливости персонала и т.д. Промежуточный вывод был сделан: особо не важно кем лететь, ну разве что кроме Аэрофлота...

    Но у меня возник вопрос. Неожиданно, кагбы.

    Как по поводу алкоголя на борту? Кто из уже перечисленных эмиратов, катайцев и т.п. разносит алкоголь во время кормежки и у кого можно попросить дополнительно? Есть ли отличия у разных операторов в ассортименте?

    Почуму возник вопрос... Последний перелет через Атлантику Континетналем(американцы) и ирландцами немного удивил - алкоголь только за деньги (5 евро стакан вина!).

  • #2
    мне наливали всe перелеты бесплатно

    Comment


    • #3
      Летайте Бизнессом , наливать будут пока не скажете - енаф ис энаф!

      Comment


      • #4
        Qantas меня поил пивом и вином всю дорогу бесплатно, но это было год назад.

        Comment


        • #5
          В экономе корейцы наливали и пиво и вино по первой просьбе. Японцы (JAL) так-же.
          Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

          Comment


          • #6
            хм а что вы имеете против Аэрофлота. Летела аэрофлотом пару недель назад и полечу им скоро назад опять же. Совершенно милые тетеньки, вкусная жрачкА, кресла веселой расцветочки, мне даже больше понравилось чем катай пасификовская половина перелета. Опять же, через них покупала билеты, решила вопрос за полчаса от и до, а у квантаса и катая - по 40 минут висела на телефоне, и как итог - ничего сделать не удалось. Сингапурцы и джал всяко лучше, но учитывая скидки на билеты - аэрофлот вполне себе цена\какчество.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              хм а что вы имеете против Аэрофлота.
              Ничего. Вы невнимательно читаете - это не мое мнение, это мое впечатление от мнений других, тех кто летал. Я Аэрофлотом не летал, да и пожалуй уже не полечу, мне с ними не по пути.

              Спасибо всем кто ответил.
              Странная картина получается. В Канаде и США на многих внутренних линиях(если не на всех) алкоголь не подают, даже в бизнес классе (Lustana, просьба к Вам не троллить). При том, что сервис у американцев самый паршивый на мой неискушенный взгляд.

              Теперь вот и международные линии "протрезвели"...

              Comment


              • #8
                А у меня вот иной вопрос. По поводу веса багажа. Приятно были удивлены тем, что Эмирэйтс дают возможнось взять на 10 кг более всех остальных авиакомпаний, из расчете на одну летящую (д/т)ушу
                Однак как быть, кады из Москвы через Эмираты обе стыковки, вплоть до Мельбурна обслуживает именно эта авиакомпания. Дальше же- от Мельбурна до Ады- будет одна из Аушных компаний, где квота 25 или 20 кг. на чел. Вот и вопрос- что делать с перевезенным уже в Мельбурн излишним по весу барахлом? Кто как решал вопрос в подобных случаях? Круто ли стОит перевес?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  А у меня вот иной вопрос. По поводу веса багажа. Приятно были удивлены тем, что Эмирэйтс дают возможнось взять на 10 кг более всех остальных авиакомпаний, из расчете на одну летящую (д/т)ушу
                  Однак как быть, кады из Москвы через Эмираты обе стыковки, вплоть до Мельбурна обслуживает именно эта авиакомпания. Дальше же- от Мельбурна до Ады- будет одна из Аушных компаний, где квота 25 или 20 кг. на чел. Вот и вопрос- что делать с перевезенным уже в Мельбурн излишним по весу барахлом? Кто как решал вопрос в подобных случаях? Круто ли стОит перевес?
                  Зависит от конторы. Virgin Blue к примеру:
                  AU$10 per kg or part thereof

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                    Ничего. Вы невнимательно читаете - это не мое мнение, это мое впечатление от мнений других, тех кто летал. Я Аэрофлотом не летал, да и пожалуй уже не полечу, мне с ними не по пути.

                    Спасибо всем кто ответил.
                    Странная картина получается. В Канаде и США на многих внутренних линиях(если не на всех) алкоголь не подают, даже в бизнес классе (Lustana, просьба к Вам не троллить). При том, что сервис у американцев самый паршивый на мой неискушенный взгляд.

                    Теперь вот и международные линии "протрезвели"...
                    А кто ту среди нас троих тут ЛУстана с ТАзиком?

                    Если по теме, то в АУ на внутренних авиалиниях наливают - кому за деньги кому беж

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      хм а что вы имеете против Аэрофлота. Летела аэрофлотом пару недель назад и полечу им скоро назад опять же. Совершенно милые тетеньки, вкусная жрачкА, кресла веселой расцветочки, мне даже больше понравилось чем катай пасификовская половина перелета. Опять же, через них покупала билеты, решила вопрос за полчаса от и до, а у квантаса и катая - по 40 минут висела на телефоне, и как итог - ничего сделать не удалось. Сингапурцы и джал всяко лучше, но учитывая скидки на билеты - аэрофлот вполне себе цена\какчество.
                      Mordashka, подскажите плиз какой вес багажа разрешен Аэрофлотом?
                      Подруге сказали в тур.агентстве 30 кг, смотрю на сайте 20 кг, 30 кг только для бизнес класса.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
                        с неожиданной стороны.

                        и ирландцами немного удивил - алкоголь только за деньги (5 евро стакан вина!).
                        У них билеты дешёвые, если они ещё кормить и поить будут за бесплатно, самолёт заправлять нечем будет.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от тигр@ Посмотреть сообщение
                          Mordashka, подскажите плиз какой вес багажа разрешен Аэрофлотом?
                          Подруге сказали в тур.агентстве 30 кг, смотрю на сайте 20 кг, 30 кг только для бизнес класса.
                          у меня в билете написано что 20, буду узнавать ибо у нас один из билетов в 1 конец.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #14
                            Товарищи, а какой перевес допустим у Квонтас? Сколько денег 1 кг перевеса?

                            Comment


                            • #15
                              Мы вдвоем с дочкой летели, решили часть барахлеца отправить почтой, отправили 10 кг книжек, и получилось что мы даже не выбрали свои 40 кило. До Гонконга привезли порядка 28, и там еще прикупили примерно 10 кило.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X