Объявление

Collapse
No announcement yet.

Транзитом через Японию..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Транзитом через Японию..

    Подскажите кто знает хочу полететь в Ау через Японию,в Токио (Нарите)забираю чемодан перехожу в другой терминал даже выходить из аэропорта не буду...и дальше на рейс в Cairns (Au) нужна ли транзитная виза???или при наличии билета в Ау она автоматически ставится по прилету???у кого был опыт???
    Счастливы!!

  • #2
    Был опыт. Ставится виза без проблем по прилету.

    Comment


    • #3
      Это точно?Аэропорт Нарита сложный?
      Last edited by Илона; 25.06.2010, 02:26.
      Счастливы!!

      Comment


      • #4
        Аэропорт Нарита огромный, но не сложный. Вы транзитом летите?

        Comment


        • #5
          Да хотела но переживаю что не найду что то и с этой транзитной визой -головная боль,ну как транзитом я забираю багаж и перехожу в терминал другой....
          Last edited by Илона; 25.06.2010, 02:43.
          Счастливы!!

          Comment


          • #6
            Транзитную японскую визу получите прямо на стойке японского пограничника, но перед этим вас возможно пошлют на рядом расположенную стойку, за которой японские девушки вам помогут заполнить маленькое формальное заявление на получение визы.
            В любом случае процедура не сложная и формальная. Если помню правильно, то визу выдают до следующего дня.
            Не забудьте показать пограничнику посадочный талон на самолет до Австралии и улыбнитесь в фотокамеру когда у вас будут снимать отпечатки пальцев. =)
            Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

            Comment


            • #7
              Визу выдают на 72 часа.
              Илона вы судя по всему летите Джетстаром до Кернса? Если да, я тоже так летел и скоро опять полечу через токио на уже постоянную учебу.
              Все выдается спокойно и безгеморойно, аэропорт большой, но удобный.

              Comment


              • #8
                Да да Jet start...... а вы когда летите???
                Счастливы!!

                Comment


                • #9
                  Уже тут. Летел также - на этот раз решил посмотреть токио денек - взял ночевку в отеле. Все прошло легко и быстро, первый полет был аэрофлотом, прилетел в терминал 1, дальше я долго искал где можно получить этот шор пасс, в итоге нашел, на билет дальше взглянули мельком, никаких броней отелей не требовали.
                  Вообщем все очень просто.
                  На регистрации правда пытаются сбить с толку до какой точки регистрировать багаж. Я то знаю что придется его получать в токио, а не в кернсе. Сказал это на стойке аэрофлота. Но т.к нету визы японии они не имеют права его регистрировать до токио, поэтому возражать не стал, регистрируйте до конца. Но а багаж естественно забрал в токио т.к никто его перегружать не собирался.

                  Comment


                  • #10
                    прикольно! а если лететь из Австралии туда-обратно, то хватит ведь 72 часов, чтоб в посольстве проставить австралийскую визу? ну чтоб в Россию не лететь

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                      прикольно! а если лететь из Австралии туда-обратно, то хватит ведь 72 часов, чтоб в посольстве проставить австралийскую визу? ну чтоб в Россию не лететь
                      В самолет в Австралии до Японии не посадят без японской визы, 72 часа - только для транзитников.
                      Per se

                      Comment


                      • #12
                        так я обратный билет если в австралию покажу - не прокатит? нет наверное, у меня же не будет еще новой визы, только аппрувал?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                          так я обратный билет если в австралию покажу - не прокатит? нет наверное, у меня же не будет еще новой визы, только аппрувал?
                          Не прокатит, прокатит только японская виза.
                          Per se

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AU710211 Посмотреть сообщение
                            Аэропорт Нарита огромный, но не сложный. Вы транзитом летите?
                            не такой уж и огромный чтобы потеряться =)

                            Comment


                            • #15
                              Когда летета в Австралию ВСЁ ТАКИ СТАВИЛИ ТРАНЗИТНУЮ ВИЗУ на 72 часа
                              Счастливы!!

                              Comment

                              Working...
                              X