Объявление

Collapse
No announcement yet.

МАУ-Etihad из Киева через Абу-Даби

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
    И места до Абу-Даби нельзя забронировать. Хотя сайт якобы даёт такую возможность
    Кнопуля, места можно забронировать, но в августе, я узнавала в киевском офисе Этихада. Раньше чем за месяц (что ли) не дают украинские авиалинии бронировку. Они сказали что-то вроде: "перезвоните нам в середине августа, и забронируем"
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      Кнопуля, места можно забронировать, но в августе, я узнавала в киевском офисе Этихада. Раньше чем за месяц (что ли) не дают украинские авиалинии бронировку. Они сказали что-то вроде: "перезвоните нам в середине августа, и забронируем"
      ага, мне они сказали то же самое. Но когда я позвонила в МАУ - они сказали "Места на регистрации, в порядке очереди".
      но я буду всё равно пробовать.

      Кстати, перевес что-то около 40 дол. за кг. Вот так-то.

      Comment


      • #18
        OVA, спасибо за информацию. Я виновата, сначала поморочила голову вопросом, а потом все-таки порылась в амадеус-нет и выяснила расписание. Удобнее расписание в Си через Бангкок. Вот только с ценой на билеты не получилось у меня найти толком,чтоб сравнить, хотя вроде все правильно делала.
        Ребята, давайте жить дружно!

        Comment


        • #19
          насчет мест в МАУ - Этихадах: билеты мы покупали в апреле, места Абу-даби - Мельбурн дали сразу, а места (номера мест) МАУ (до Абу-Даби) нам только пару дней назад прислали.
          You'll never know if you never go!

          Comment


          • #20
            Leslie, а вы когда улетаете?
            Вы не успеете на нашу праздничную БКП?

            Comment


            • #21
              Мне, если често кажется, что всё равно где сидеть в самолёте, который летит Киев - Абу-Даби. Точнее везде фигово

              Comment


              • #22
                Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
                насчет мест в МАУ - Этихадах: билеты мы покупали в апреле, места Абу-даби - Мельбурн дали сразу, а места (номера мест) МАУ (до Абу-Даби) нам только пару дней назад прислали.
                С Киева до Абу-Даби я смотрю мест всегда половина свободных, да и не так много лететь, тут самый вопрос как раз как из Абу-Даби.... Так что Вам повезло .

                Comment


                • #23
                  Улетаем 16 августа. А когда БКП? и почему праздничная? давно я тут не бывала, вот уже сколько всего пропустила
                  You'll never know if you never go!

                  Comment


                  • #24
                    Да, на самом деле, места до Абу-Даби не так важны, но, конечно, хочется, чтобы возле окошка и чтобы крыло не мешало. Но в Киевском офисе тетя очень мило поинтересовалась ещё в апреле, какие места нам бы хотелось, чтобы она их сразу забронировала, как только появятся. Так что тут вообще волноваться нет повода.
                    You'll never know if you never go!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
                      Улетаем 16 августа. А когда БКП? и почему праздничная? давно я тут не бывала, вот уже сколько всего пропустила
                      Праздничная, потому что виз навыдавали
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                        Мне, если често кажется, что всё равно где сидеть в самолёте, который летит Киев - Абу-Даби. Точнее везде фигово

                        нет, второй ряд эмердженси экзит - тогда и ноги вытянуть можно и кресла опустить. но эти места заранее купить нельзя. их дают только при чекине
                        grant 02/02/2010

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                          С Киева до Абу-Даби я смотрю мест всегда половина свободных, да и не так много лететь, тут самый вопрос как раз как из Абу-Даби.... Так что Вам повезло .
                          ИЗ Абу Даби до Сиднея сидели на обысных местах(не емердженси и не проход), абсолютно нормально. Муж высокий где то 195 - ему было нормально
                          grant 02/02/2010

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                            ИЗ Абу Даби до Сиднея сидели на обысных местах(не емердженси и не проход), абсолютно нормально. Муж высокий где то 195 - ему было нормально
                            У меня 188 - в принципе не умер, но все равно старался к проходу сидеть - обычно есть куда ноги вытянуть, или возле окна - тоже удобно.
                            А на обычных самолетах (поменьше внутри страны ) - к концу салона расстояние между рядами сужается. Кто подскажет на трансатлантических - так же или нет?

                            Comment

                            Working...
                            X