Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еда по приезду

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    если бы в самолете плохо кормили - от идеи переезда в Австралию пришлось бы отказаться...таки да

    Comment


    • #47
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      если бы в самолете плохо кормили - от идеи переезда в Австралию пришлось бы отказаться...таки да
      выпрыгнуть прямо в иллюминатор где-нибудь над Индией, оголодав до зверства.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #48
        Прилетал сюда 2 раза. Один раз в Ме, во второй - в Си. Оба раза часов в 10 вечера.
        В первый раз хотелось только спать, о еде вообще не парился.
        Во второй раз и есть особо не хотелось - после бизнеса (за счет миль) Мск-Дубай, кусок в горло в экономе Дубай-Си не лез... Сидел и удивлялся, как я это мог есть
        Короче, если вопрос только о взрослых - не парьтесь, отсыпайтесь лучше. А утром в ближайший продуктовый или в кафе.
        Если ребенка везете - тут вам виднее.
        Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

        Comment


        • #49
          Народная примета - Если Вам не давали мороженное при перелете Етихадом, значит Вы можете полноценно заснуть в самолете

          Носят его в такое время, когда пол самолета самозабвенно отдыхает.

          Кормят "на убой" - это для тех, кто ест и хлеб, и масло, и сладости. И не просыпает снэки

          Comment


          • #50
            Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            Народная примета - Если Вам не давали мороженное при перелете Етихадом, значит Вы можете полноценно заснуть в самолете

            Носят его в такое время, когда пол самолета самозабвенно отдыхает.

            Кормят "на убой" - это для тех, кто ест и хлеб, и масло, и сладости. И не просыпает снэки
            Странно - я ужасно сплю в самолете все время, но мороженного не видал. На убой там конечно не кормят, но я не маленький в размерах и ем не мало - голодным не был.

            Comment


            • #51
              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
              Странно - я ужасно сплю в самолете все время, но мороженного не видал. На убой там конечно не кормят, но я не маленький в размерах и ем не мало - голодным не был.
              возили-возили
              причем неоднократно
              если б мне не было ужасно холодно, я бы обязательно взяла
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #52
                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                Странно - я ужасно сплю в самолете все время, но мороженного не видал. На убой там конечно не кормят, но я не маленький в размерах и ем не мало - голодным не был.
                нам и на доместик с Квонтасом давали. Фруктовые айс-блоки у них часто бывают, но чтобы настоящее шоколадное мороженое!... мне попалось впервые. Еще раз, речь о доместик, не международных, там они вполне дежурное явление.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X