Объявление

Collapse
No announcement yet.

Украинские австралобаксы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от africansurgeon Посмотреть сообщение
    в харькове в приватбанке иногда бывают
    в райфайзене видел. в центр. отделении.

    ПС. никто не в курсе где в харькове можно дирхамы оаэ разменять на ойро ? нигде не берут, блин. ну или в киеве ?

    Comment


    • #17
      Drifter, пасибки Давайте уже, подтягивайтесь!

      Comment


      • #18
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        Ну вот! Т.е. мы тут все обманщики?
        Мы меняли вообще по 0,89. Но это у знакомых, у которых был обменник.
        А тут, да 0,98-0,99
        Я этого не говорил . А у знакомых не считается .
        А конкретных данных - где по какому курсу есть сейчас - так никто и не написал. Факты, факты, господа...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
          в райфайзене видел. в центр. отделении.

          ПС. никто не в курсе где в харькове можно дирхамы оаэ разменять на ойро ? нигде не берут, блин. ну или в киеве ?
          Блин, ну вы даете. В Киеве очень сложно найти чтобы центы и евроценты где были в обменниках - а вы тут какую-то неизвестную валюту спрашиваете .

          Comment


          • #20
            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            Я этого не говорил .
            как это не говорили?
            а это как называется?

            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            Я в это не верю.
            Вы всерьез полагаете, что я не знаю, сколько денег я меняю, и по какому курсу? То есть, все кругом идиоты, не умеют считать свои деньги, потому что Вам не нравится курс?

            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
            А конкретных данных - где по какому курсу есть сейчас - так никто и не написал. Факты, факты, господа...
            Факт состоит в том, что трое (!) человек написали об уже свершивсемся факте обмена валюты по значительно более низкому курсу в Украине, чем в Австралии. Вы им вроде бы как верите, но, тем не менее, этого не может быть, потому что Вам из Бризбана видней.

            Я меняла в УФГ, у нее всегда курсы по обмену вполне вкусные. За каждую тысячу американских долларов мне вручили 1085 австралийских. Курс обмена можете посчитать сами, надеюсь, Ваш калькулятор вызывает у Вас больше доверия
            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
              ПС. никто не в курсе где в харькове можно дирхамы оаэ разменять на ойро ? нигде не берут, блин. ну или в киеве ?
              попробуй пункты УФГ (Украинская Финансовая Группа), если они есть в Харькове, в Киеве точно должны быть, у них вечно куча валют, хотя ОАЭшную я лично не видела
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                kyp, дружище, с переездом!
                Спасибо.

                ЗЫ: Жаль ты не в Си едешь.
                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                Comment


                • #23
                  Zakuka,
                  Я вас спрашивал вполне конкретно - где поменять, и только сейчас вы ответили. Если у меня приедет друг из Австралии и поменяет мои американские деньги на его - то это не считается и я буду кричать что я такой хороший и нашел очень выгодный курс. На сайтах очень многих банков курс на сегодня идет 0.97-098 + проценты. Вот вы написали где - теперь собственно это будет полезно для отъезжающих, теперь все понятно. Как вы написали трое сказали, так вот собственно ждем от них тоже предложения.
                  Last edited by ova; 30.09.2010, 17:52.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                    ПС. никто не в курсе где в харькове можно дирхамы оаэ разменять на ойро ? нигде не берут, блин. ну или в киеве ?
                    Неа, только на израильские шекели
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                      Я меняла в УФГ, у нее всегда курсы по обмену вполне вкусные. За каждую тысячу американских долларов мне вручили 1085 австралийских. Курс обмена можете посчитать сами, надеюсь, Ваш калькулятор вызывает у Вас больше доверия
                      Предположение - австралийские доллары достались данному обменнику также вовсе не по курсу Форекса. Экзотику в СССР любят покупать сильно дешевле реального курса. Так что, вероятно, обменник тоже не остался внакладе.
                      Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

                      Comment


                      • #26
                        На сегодняшний день(Киев) курс AU к USD 0,963(Правекс-Банк ),а летом был 0,92-0,93.
                        Zakuka,knopik,kyp удачи на новом месте,ждем отчетов...

                        Comment

                        Working...
                        X