Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пальто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    У моего сына в Виктории какое-то там heating, что через крышу в дом заходит, конечно они сами его влключают и платят с/чет за электричество. В России отопление тоже входило в коммунальные услуги. Или заново спор начнем что там все было задаром?

    В Мел в сити в холодное время народ в основном в пальто, в пуховичках никого не видела, может потому, что мне самой пальто больше нравятся и я ес-но на них внимание обращаю.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #47
      Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
      В таком разе подскажите мне, пожалуйста, осведомленные люди, насчет модных курточно-пуховичных тенденций.
      Есть какая-нибудь разница между пуховиками, кот. носят в России и в Австралии?
      Меня терзают смутные сомнения, что пуховик из России м. выглядеть совершенно нелепо в АU. А я буду казаться этакой странненькой чучундрой. Это еще вопрос лишнего веса и занятого объема в чемодане. Заранее большое спасибо.
      Разница есть В России носят красивое, так что не переживайте , еще сто раз подойдут и спросят, где одевались. Гораздо реальнее почувствовать себя "чучундрой" приехав наоборот из Австралии в Россию.
      Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

      Comment


      • #48
        Queenfish, antarktida, спасибо большое за прояснение ситуации.Пуховик - в чумадан!

        Comment


        • #49
          Кожанку на подкладке я пару раз в Мел надевала, но пуховик это имхо перебор. Как в унтах и дохе в Москве. Тепло, но...
          В Канберре или Тредбо наверное ОК
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #50
            Если передвигаться только на машине, то никакое пальто не нужно

            Comment


            • #51
              Сообщение от Sofa Ivanova Посмотреть сообщение
              Если передвигаться только на машине, то никакое пальто не нужно
              ...тогда даже и ноги не особо нужны

              Comment

              Working...
              X