Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка на скорую

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Страховка на скорую

    Прочитала кучу всего про Медикер, насколько я поняла, скорая иногда покрывается Медикер Честь В, которая за отдельную плату. А в обычном случае - нет. Кто может посоветовать страховку на пожилого человека на скорую? Нашла пока что вот это -
    Ambulance Victoria | Melbourne & Rural Victoria's Ambulance Service - Ambulance Victoria
    Все-таки маме 73.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

  • #2
    Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать страховку на пожилого человека на скорую?
    а какую-нибудь больничную страховку, в которую скорая входит, рассмотреть? если 70 лет, то залет в больничку вполне вероятен, если уж на скорой привезут то и домой маловероятно что отправят.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      а какую-нибудь больничную страховку, в которую скорая входит, рассмотреть? если 70 лет, то залет в больничку вполне вероятен, если уж на скорой привезут то и домой маловероятно что отправят.
      А это уже более-менее Медикером покрывается. Сама 10 дней лежала как-то.
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • #4
        Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
        Прочитала кучу всего про Медикер, насколько я поняла, скорая иногда покрывается Медикер Честь В, которая за отдельную плату. А в обычном случае - нет. Кто может посоветовать страховку на пожилого человека на скорую? Нашла пока что вот это -
        Ambulance Victoria | Melbourne & Rural Victoria's Ambulance Service - Ambulance Victoria
        Все-таки маме 73.
        Мы себе делали тут HBA Private Health Insurance and Health Cover | Join HBA Health Insurance | Australia, взяли только покрытие скорой. У них есть опция "Ambo Cover" - 100% cover for emergency ambulance transportation. Стоит всего ничего - около 60 долларов в год на семью, на одного еще дешевле. Initial waiting period 2 months, как везде наверное.
        Смотрели и другие страховые, вместе со скорой навязывают мизерное покрытие стоматологии, оптометриста, но и стоит соответственно дороже.

        Comment


        • #5
          Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
          Мы себе делали тут
          Спасибо. Надо сходить узнать у них.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • #6
            да практически все мед. страховые компании предлагают Ambulance Cover отдельно, за 60-90 в год (на двоих). Waiting period, по крайней мере у меня (Medibank), был не два месяца, как для Hospital/extras cover, а пару дней. но это NSW, может в VIC и по-другому.

            Comment


            • #7
              А подскажите насчет скорой в Квинсленде. Я так понял что тут это бесплатно (так вроде с ихнего сайта следует или нет?). Мы один раз сами ездили в Emergency - с нас ничего не взяли, а тут пришлось ихней машиной воспользоваться еще - ждем счета (какой он может быть сложно даже представить).

              Comment

              Working...
              X