Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка билетов. Схема действия. (на примере Эмиратов)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от belochkka Посмотреть сообщение
    решила пойти путем покупки в офисе - казалось бы, что проще?.
    кстати в офисе они сервис фи берут, не помню сколько, баксов 30 что ли. но конечно если бабло вернут то все равно.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #17
      Сообщение от belochkka Посмотреть сообщение
      решила пойти путем покупки в офисе - казалось бы, что проще?.
      кстати в офисе они сервис фи берут, не помню сколько, баксов 30 что ли. но конечно если бабло вернут то все равно.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #18
        кстати в офисе они сервис фи берут, не помню сколько, баксов 30 что ли. но конечно если бабло вернут то все равно.
        Я писала
        ЗАМЕЧАНИЕ - за радость провести полтора часа в очереди и получить билет из рук девушки вы заплатите дополнительно 925 рублей!!! (Мне была нужна именно квитанция, поэтому развлекалась)
        ____________________________________
        IELTS Academic 9. Visa subclass 574 granted 28/10/10
        PhD @ UQ St. Lucia, Brisbane
        https://sites.google.com/site/ruau574

        Comment


        • #19
          Сообщение от Johnson
          На всех кредитных картах есть security code, российская-не российская, не имеет значения. Кодов нет только на дебетовых картах типа visa electron/cirrus maestro. Хотя и на таких картах код имеется иногда, но через тырнет ими нельзя платить.
          У меня на визе электрон был код, но на самом деле это зависит не от типа карты а от желания банка разрешать платежи через инет. От банка всё зависит.
          Например классик ситибанка позволяет всё, вкючая платёж без защитного кода

          Comment


          • #20
            не поняла, зачем нужен бумажный билет
            зачем в офис-то после всего этого ехать?
            сорри, ведь это было нужно только вам? тогда зачем все это представлять в виде алгоритма

            Comment


            • #21
              Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
              не поняла, зачем нужен бумажный билет
              зачем в офис-то после всего этого ехать?
              дама платила не своей карточкой, а в правилах продажи билетов у Эмиратов написано, что карточку могут проверить при регистрации на рейс.
              NO ILLEGALS, NO BURRITOS

              Comment


              • #22
                сорри, ведь это было нужно только вам? тогда зачем все это представлять в виде алгоритма
                Не знаю, наверное потому, что мне пришлось два раза мотаться в офис Эмиратов вместо одного, тк никто на форуме не написал такого полезного фака. И, разумеется, все тут имеют карточки, позволяющие платить за всё онлайн (из России), и заказывают билеты через МОМ. И одна я такая.

                Также, если посмотреть, то из того, что я написала,
                пункты 6 и 7 действительны только для покупки в офисе
                пункты 1-5 и все комментарии действительны при любой покупке билетов...
                ____________________________________
                IELTS Academic 9. Visa subclass 574 granted 28/10/10
                PhD @ UQ St. Lucia, Brisbane
                https://sites.google.com/site/ruau574

                Comment


                • #23
                  Кроме того, пункты 4-5 можно выполнять без выполнения пунктов 1-3, т.е. если у вас уже есть е-тикет, то чтобы зарезервировать места и питание, регистрироваться на сайте и в программе Skywards не нужно.
                  http://inet-sochi.ru/gday

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от belochkka Посмотреть сообщение
                    И, разумеется, все тут имеют карточки, позволяющие платить за всё онлайн (из России), и заказывают билеты через МОМ. И одна я такая.
                    Ну и, разумеется, не все живут в Москве и могут себе позволить радость лишний раз посетить офис Emirates. Покупал билеты обычной дебеткой ВТБ24, деньги загрузил в ближайшем банкомате.
                    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                    Comment


                    • #25
                      Ребят, любой карточкой виза классик и мастеркард можно оплачивать онлайн покупки.
                      Визой электрон нельзя. А любой визы классик есть ССV с обратной стороны. И не обязательно карту ВТБ иметь для этого, хоть Сбербанк, разницы нет.
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment

                      Working...
                      X