Объявление

Collapse
No announcement yet.

карго из израиля в сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • карго из израиля в сидней

    Пересылал ли кто то домашную утварь из израиля морем ? какие фирмы посоветуете какие расценки на ето удовольствие?
    фирм на интернете много а к кому стоит обратится не знаю

  • #2
    Globus. Как придёт время таки ехать буду с ними работать. Очень приятно общались по телефону, давали вменяемую цену на посылку от 4-х кубов, пакуют на дому, рекомендованы на форуме на тапузе. Но и самому желательно уши не развешивать, а быть хоть малость в теме. Там может быть много дополнительных налогов по получению в Ау.

    Ты поищи, где-то уже была тема тут.

    Comment


    • #3
      спасибо.
      я прошелся по тапузу много информации там не нашёл хотя действительно про глобус были положительные отзывы
      а про доп/ налоги люди пишут что закриваемая цена должна включать всё если ето d2d тоесть должно быть записано в договоре

      Comment


      • #4
        Позвони в Глобус, попроси примерную цену, а потом спроси что она включает, и включает ли все налоги. Они начнут малость вертеться, т.к. за всякие внезапные карантинные поборы они ответственности не несут. С другой стороны, их цена включает доставку по городу и окрестностям. С третьей стороны, в Бри, Аду и Перт они помоему если и возят напрямую, то только с оказией, которую можно ждать годами. С четвёртой стороны, у них смешные цены на хранение груза до отправки, так что можно забить ящик, поставить у них, а потом из Ау уже дать отмашку на отправку. Ну и т.д.

        Если чего интересного у них узнаешь - пиши тута, для общей пользы

        Comment

        Working...
        X