Объявление

Collapse
No announcement yet.

Nail Technician в Аде.. Стоит ли???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nail Technician в Аде.. Стоит ли???

    Привет други
    Живем с супругой в Аде. Она работает casual в модельном агенстве, работа всего несколько раз в месяц, хоть и 100$ в час, все равно маловато получается...
    Собственно идея:
    т.к. милая моя умеет делать маникюр (сама еще в России научилась), думаем о том что бы пойти ей на короткие курсы (где то месяц фулл тайм), для получения сертиф. 2 и научиться всяким другим фичам типа накладных ногтей и т.д. да и ваааще укрепиться в умениях так сказать...
    Собственно вопрос:
    Смотрел тейф - долго, только парт тайм и в Аделаидском кампусе ниче нет, только жопы типа маунт гамбиера предлагает. Короче не подходит. Есть куча других курсов все примерно одинаково не знаем че выбрать. Есть ли кто в теме??? Может подскажете какие нить нормальные курсы и вообще должны ли они быть аккредитованы, признаны???
    По поводу работы может кто подскажет??? Имею ввиду реально ли найти потом??? Инглиш у нее не плохой. Смотрели на сике и карир уан, в принципе позиции есть.
    По деньгам эта тема примерно 1000 - 1500$ и еще некоторые набор включают в эту сумму. Вот прям не знаем стоит ли оно того или нет...
    Буду очень признателен за помощь, всем заранее спасибо

  • #2
    Знакомая из Израиля с средим английским вышла на работу через 2 недели мастером маникюра, работы много...но это Сидней!!
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

    Comment


    • #3
      Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
      Знакомая из Израиля с средим английским вышла на работу через 2 недели мастером маникюра, работы много...но это Сидней!!
      Без местных курсов и сертификатов?
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #4
        Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
        Без местных курсов и сертификатов?
        на сколько я знаю, да, она ж за 2 недели не успела бы их получить
        "Happiness is not a destination. It is a method of life."

        Comment


        • #5
          Этих ногтевых технарей тут как грязи сейчас в Бризбэне

          Comment

          Working...
          X