Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я не поняла! SA отменила on arrival accommodation?????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я не поняла! SA отменила on arrival accommodation?????

    Не нашла на сайте SA этой услуги. Есть какая-то ерунда по распознованию квалификации. А мы расчитывали на помощь штата с жильем.........В свое время выбирали между WA и SA. В том числе выбор пал на SA и из-за этой их услуги........ Подстава какая-то.
    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли


  • #2
    Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
    Не нашла на сайте SA этой услуги. Есть какая-то ерунда по распознованию квалификации. А мы расчитывали на помощь штата с жильем.........В свое время выбирали между WA и SA. В том числе выбор пал на SA и из-за этой их услуги........ Подстава какая-то.
    прооооснулась. Еще с осени. Тут уже кто-то докладывал, что типа в последний вагончик вскакивал.

    А выбирать штат по подобной фигне - это ну совсем ни в какие ворота. По готовности спонсирования, наличию работы по специальности, возможности получения разных бумажек, по климату в конце концов, но не по временному же жилью, на 3 месяца максимум!
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      Да, еще в мае отменили. Но тоже не вижу ничего страшного, ведь это временное жилье, можно временно в гостинице пожить, зато потом уже сразу переехать в что-то более постоянное.
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • #4
        Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
        Да, еще в мае отменили. Но тоже не вижу ничего страшного, ведь это временное жилье, можно временно в гостинице пожить, зато потом уже сразу переехать в что-то более постоянное.
        А что бывают гостиницы за 150-200 баксов в неделю?!
        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

        Comment


        • #5
          Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
          А что бывают гостиницы за 150-200 баксов в неделю?!
          Ну, это, конечно, нереально, но первое время можно и 550 в неделю платить, это ведь не всю жизнь.
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • #6
            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            прооооснулась. Еще с осени. Тут уже кто-то докладывал, что типа в последний вагончик вскакивал.

            А выбирать штат по подобной фигне - это ну совсем ни в какие ворота. По готовности спонсирования, наличию работы по специальности, возможности получения разных бумажек, по климату в конце концов, но не по временному же жилью, на 3 месяца максимум!
            1. Я с вами на брудершафт не пила. Давайте на "вы"
            2. По какой хочу фигне, по такой штат и выбираю. Исключительно мое дело.
            3. Самого, наверняка, волонтеры встречали, и в халявное жилье селили?
            4. Я тему открыла не для того, чтоб обсуждали мою вменяемость, а для людей, готовых дать совет по делу.
            Может есть еще какие пути обойтись без всяких гостиниц....
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • #7
              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
              Ну, это, конечно, нереально, но первое время можно и 550 в неделю платить, это ведь не всю жизнь.
              В том-то и дело.........
              Уж если я и поеду в гостиницу, то явно не за 550 баксов в неделю....не в отпуск едем........
              К тому же важен момент встречи волонтерами. Для меня. Для меня было важно именно по приезду получить этот сервис. Чтоб меня встретили, все показали и расселили......
              Я и без них разберусь, но с ними было бы проще и спокойнее. И дешевле..........
              К тому же мы собирались транспортировать свой скарб авиа каргой, и теперь непонятно, куда мы его привезем.......
              Last edited by kibab; 19.01.2011, 15:04.
              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

              Comment


              • #8
                Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                Уж если я и поеду в гостиницу, то явно не за 550 баксов в неделю....не в отпуск едем........
                Гостиниц за 550 в неделю и не бывает. Дешевый мотель, не более. Попробуйте зашарить с кем-то. Значительно дешевле выйдет.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                  1. Я с вами на брудершафт не пила. Давайте на "вы"
                  когда ко мне обращаются на мы, то у меня возникает нехорошее ощущение, что я уже на пороге крематория. Так что в интернетах лучше не надо.

                  2. По какой хочу фигне, по такой штат и выбираю. Исключительно мое дело.
                  да хоть по цвету флага, просто это глупо. А глупое бывает чреватым.

                  3. Самого, наверняка, волонтеры встречали, и в халявное жилье селили?
                  нет, а что? хотя нора на момент приезда уже была, шаред и недешево (я когда наконец нашел себе юнит то даже дешевле получилось!), но я там замечательно расположился. А технически - выгружался из ероплана, пер на себе сумку, еще и автобусный билет купить не мог, так как в кармане только стольники, а ларька с автобусными билетами в адском аэропорту нет.

                  4. Я тему открыла не для того, чтоб обсуждали мою вменяемость, а для людей, готовых дать совет по делу.
                  Может есть еще какие пути обойтись без всяких гостиниц....
                  вот по делу и говорю - думать головой и решать более другие вопросы. А хату можно и в каком караванпарке найти, перекантоваться - хватит.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                    Гостиниц за 550 в неделю и не бывает. Дешевый мотель, не более. Попробуйте зашарить с кем-то. Значительно дешевле выйдет.
                    Да, конечно, я самый дешевый вариант указывала, мотели по 90 в сутки, но на длительный срок можно договориться подешевле.

                    Кибаб, про волонтеров Вы неправильно понимаете, это добровольцы, обычные люди они бы не стали все равно ВСЕ показывать, они бы показали то, на что у них хватило бы сил, ну, довезли до жилья, но ведь такси можно взять. На себя прикиньте, сколько бесплатного времени и бензина Вы бы не пожалели для абсолютно чужих людей?
                    Дом Вы все равно до приезда не снимете, раз у Вас в ЮА нет друзей, поэтому мотель - не самый плохой вариант.
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                      Да, конечно, я самый дешевый вариант указывала, мотели по 90 в сутки, но на длительный срок можно договориться подешевле.

                      Кибаб, про волонтеров Вы неправильно понимаете, это добровольцы, обычные люди они бы не стали все равно ВСЕ показывать, они бы показали то, на что у них хватило бы сил, ну, довезли до жилья, но ведь такси можно взять. На себя прикиньте, сколько бесплатного времени и бензина Вы бы не пожалели для абсолютно чужих людей?
                      Дом Вы все равно до приезда не снимете, раз у Вас в ЮА нет друзей, поэтому мотель - не самый плохой вариант.
                      Я где-то написала, что волонтеры на меня будут тратить минимум неделю своего времени? Или вообще указала, сколько я от них расчитываю внимания получить?
                      На сколько я знаю, они только встречали, довозили до дому и ориентировали по месту......... Собственно только этого я от них и ждала.........
                      Last edited by kibab; 19.01.2011, 21:52.
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                        Гостиниц за 550 в неделю и не бывает. Дешевый мотель, не более. Попробуйте зашарить с кем-то. Значительно дешевле выйдет.
                        Спасибо за ответ, мы уже так и решили, что попробуем зашариться. Насчет цен на гостиницы, честно говоря, пока я вам не верю.......Хотя у всех разные требования к комфорту, может вы все более разбалованны, чем я)))))
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment


                        • #13
                          Ребят, спасибо за ответ на вопрос, честно.
                          Но я не понимаю другого, с какой стати кто-то считает себя в праве решать за меня в своем ли я уме и что для меня приемлемо, а что нет? Я никого вроде не просила давать оценку моим умственным способностям и так далее. И мне, собственно на этот счет мысли ни чьи и не интересны.
                          Собственно, тема закрыта. Всем спасибо.
                          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                            1. Я с вами на брудершафт не пила. Давайте на "вы"
                            2. По какой хочу фигне, по такой штат и выбираю. Исключительно мое дело.
                            3. Самого, наверняка, волонтеры встречали, и в халявное жилье селили?
                            4. Я тему открыла не для того, чтоб обсуждали мою вменяемость, а для людей, готовых дать совет по делу.
                            Может есть еще какие пути обойтись без всяких гостиниц....
                            привыкай к "ты" - в австралии все друг другу майты. и не тебе решать что мы в открытой тобой теме будем обсуждать

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                              В свое время выбирали между WA и SA.
                              Кстати говоря, когда начнётся экономическая задница, где будет свежему эмигранту лучше, в Южной Австралии или в Западной ?

                              Я вот вспоминаю пре-бумовые времена, и затрудняюсь ответить. Наверное, всё-таки в Западной Австралии, но только чуточку лучше.

                              Comment

                              Working...
                              X