Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация по 176 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Регистрация по 176 визе

    Ребята, подскажите пжлста, кто въезжал по 176 визе.
    Нужно вроде как поставить штат в известность, что вы прибыли и живете там-то. Куда идти?
    Особенно интересует WA.
    Сходили в migration center. Нам там вручили бумажку с телефонами, там стоит автооветчик никуда не достучались. Потом написали письмо с таким же вопросом на адрес [email protected] - этот адрес был указан в письме о присвоении спонсорства. Нет ответа.
    Куда еще пойти-написать-позвонить?

  • #2
    Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пжлста, кто въезжал по 176 визе.
    Нужно вроде как поставить штат в известность, что вы прибыли и живете там-то. Куда идти?
    Особенно интересует WA.
    У нас тут иммиСА вполне живая конторка, и отвечает по телефону, и емейлы читать умеет. Если в ВА не хотят - ну пусть не хотят, задача понаиха - отрапортовать, а правительство с этим может делать что угодно, если захочет. Заслали пароли явки на адрес? все, гражданский долг выполнен, теперь только два, или сколько там в ВА, года проболтаться в штате, не забывая таким же манером засылать апдейты к инфе в случае изменения, и все.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      As far as I know THEY will find you-by e-mail, or by mail.And they will ask you to fill in the survey. So, don't worry, mate!
      Дело ясное, что дело тёмное....

      Comment


      • #4
        Никто не регистрировался в Перте по 176?
        Блин, на телефонах только автоответчики которые посылают на сайт, е-мэйл молчит. Как зарегстрироваться то????

        Comment


        • #5
          есть! в state sponsor agreem написано, что я должна сообщить свои детали (адрес, телефон) по прибытию. Вот я оч хочу сообщить, а не получается. А иначе как я буду потом доказывать что в штате я 2 года прожила и условие спонсортсва выполнила. Я ведь могу и не работать, а учиться например (т.е. налогов платить не буду)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
            А иначе как я буду потом доказывать что в штате я 2 года прожила и условие спонсортсва выполнила.
            как обычно - тенант агрименты, счета на газ-лекстричество, банковские выписки, реги на машину и тп бумаги из стандартного списка пруф оф адрес, которые несут на себе адрес проживания, и все равно копятся годами. А если совсем припрет - по все равно висящей в гаверменте истории адреса на водительских правах, которые в любом случае надо будет получать местные. Так что нивапрос, если реально проболтался два года в штате, то доказательств этого факта набирается вагон просто автоматически.
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • #7
              [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]Вооот...ответили с десятой бомбардировки. Отослала по этому адресу, но пока ничего не ответили. Что будет сообщу, чтоб другие не стукались об те же грабли.[/FONT]
              [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]"...Please email your contact details to [email protected]...."[/FONT]

              Comment


              • #8
                Прошли этап регистрации по месту получения спонсорства. Для информации Skilled Migration Centre съехал с офииса 553 Hay Street и находится по адресу 123 Adelaide Tce, телефон 9218 2100. Но они сказали, что сейчас они ставят новую информационную систему, поэтому приходить не стоит, а достаточно просто прислать мейл по адресу: [email protected] , в котором указать основную информацию для связи - телефон и адрес.
                Timeline

                Comment


                • #9
                  о, спасибо за информацию. тоже собираюсь про них вспомнить уже несколько недель

                  Comment

                  Working...
                  X