Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отель в Сиднее. Посоветуте , плиз.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отель в Сиднее. Посоветуте , плиз.

    Знаю , что было уже 45 раз. Но тогда же было не надо.
    А теперь актуально.

    Подскажите недорогой (относительно) и не далеко от сити.

    17-го прилетаем. Куда таксисту говорить ехать ?

    Можно здесь , можно в личку. За ранее спасибо.

  • #2
    Ibis на Pitt street посмотрите - относительно недорого и близко ко всему

    Comment


    • #3
      Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
      Ibis на Pitt street посмотрите - относительно недорого и близко ко всему
      поддерживаю Elly
      “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

      Comment


      • #4
        только подальше от марубры пожалуйста. спасибо.

        Comment


        • #5
          Нискажу бо засмеют

          Comment


          • #6
            Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
            Ibis на Pitt street посмотрите - относительно недорого и близко ко всему
            <!-- google_ad_section_start(weight=ignore) -->Elly , ViktorNSW - спасибо. Посмотрю.

            Больше никто ничего не посоветует ? Нужно остановиться дня на 3-5.

            Comment


            • #7
              Crown hotel на Суррей Хилл.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Нискажу бо засмеют
                Неужели в Пенрите
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Перекантоваться или понтоваться? Первое - в каком-нибуд имке редферне. От сити километр, а цены уже как в аделаиде. Только паравозы прямо под окном тарахтят, поэтому просить нору с видом на помойку а не на паравоз.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                    Перекантоваться или понтоваться? Первое - в каком-нибуд имке редферне. От сити километр, а цены уже как в аделаиде. Только паравозы прямо под окном тарахтят, поэтому просить нору с видом на помойку а не на паравоз.
                    Понтоваться перед кем ?

                    Просто нужно цивилизованное жилище за разумные деньги.

                    Спать на раскладушках ( кушетках , койках и т.д.) , ходить в туалет(я уже про душ не говорю) в конце коридора - это на любителя.

                    Не подходит !

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                      Понтоваться перед кем ?

                      Просто нужно цивилизованное жилище за разумные деньги.

                      Спать на раскладушках ( кушетках , койках и т.д.) , ходить в туалет(я уже про душ не говорю) в конце коридора - это на любителя.

                      Не подходит !
                      так в том идело, что это вполне человеческое заведение, с персональным душесортиром и пр. А в ситях либо понты из ушей либо сортиир в коридоре, потому что зданию сто лет. Только завтрак жабский, в лучшем таком жабонемецком духе, чай с крекерами и повидлом, даже состсок каких-нибудь не дают
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        так в том идело, что это вполне человеческое заведение, с персональным душесортиром и пр.
                        Дык ЭТО , это где ? Ты бы адрес написал , название. А то какой-то эмигранский сленг.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                          Дык ЭТО , это где ? Ты бы адрес написал , название. А то какой-то эмигранский сленг.
                          Я c телепхона пейшу, мне трудно ссыкли давать. Территориально пересечение cleveland str и железной дороги, redfern. Прямо самый угол, sw, зады коровника прямо на эту жд и выходят. Дальше гуглить.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • #14
                            Y hotel city
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                              только подальше от марубры пожалуйста. спасибо.
                              ну ..ездец. растовские в сиднее уже.

                              Comment

                              Working...
                              X