Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отель в Сиднее. Посоветуте , плиз.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Подскажите, этот адрес - 22 Shelley Street King Street Wharf, отель рекомендованный выше - это примерно в какой удаленности от всего?

    И еще, январь, скажем в 5-ых числах, это хорошее время чтобы Сидней посетить? Или когда лучше? Новый год? Хотим на разведку приехать.

    Рент-кар есть смысл брать?
    Спасибо.
    Осторожно, вакцины.

    Comment


    • #32
      Подскажите, пожалуйста: чтобы забукать номер в Formule 1 (например, в St Peters), обязательно нужна кредитовая карта, что ли? Нет ли среди недорогих (до 100$ за ночь или чуть больше) возле-ситиевских отелей таких, которым не нужна кредитка? Заранее благодарны.
      Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

      Comment


      • #33
        Подскажите на тему завтраков. У некоторых отелей на букинг.ком пишется что 18 или 20 баксов пер найт... это по желнию или бывает что полюбому нагибают? Просто обычно упоминают что есть платные услуги те и те, чарджес апплайд... а тут почему-то со стомостью. В штатах просто нормальная тема некоторые фичи чарджить по умолчанию при чекине со словами "ну вы же там нажали галочку на экспидии..." итп ))
        Last edited by жува4ка; 30.06.2012, 09:16.
        04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
        02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
        13.02.12 - Visa granted!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
          Подскажите, пожалуйста: чтобы забукать номер в Formule 1 (например, в St Peters), обязательно нужна кредитовая карта, что ли? Нет ли среди недорогих (до 100$ за ночь или чуть больше) возле-ситиевских отелей таких, которым не нужна кредитка? Заранее благодарны.
          я лично в Ф1 не останавливалась, знакомая говорила, что номер кредитки используется в качестве "ключа" для входа в отель. Я поняла, что там обслуживание персоналом доведено до минимума, потому вводишь номер кредитки по которой сделан заказ - дверь открывается

          это по желнию или бывает что полюбому нагибают?
          по желанию, если не хотите платить за завтрак, то выберайте опцию с "без завтрака"
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            по желанию, если не хотите платить за завтрак, то выберайте опцию с "без завтрака"
            В том то и дело, что опций я не вижу ) Вижу что цена указана и не понятно могут ли меня нагнуть на месте в таком случае ... или при чекине спросят... просто никогда с платными завтраками не сталкивался. Либо есть либо нет.
            04.02.11 - 25.04.11 - ACS developer_programmer
            02.04.11 - IELTS 8.5/7.5/6.5/6; 29.04.11 - DIAC
            13.02.12 - Visa granted!

            Comment

            Working...
            X