Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как рентовать машину за кэш ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Хочу рентовать машину дней на 4-5 и проехаться из Сиднея в Аделаиду не спеша , с остановками в интересных местах
    В твоей ситуации я бы не связывался с покупкой драндулета за пару штук... Это хороший вариант на 2-3-х месячное путешествие, но не на 4-5 дней. IMHO.

    Более подробно - вот тут YouTube - ‪Мы, узкие, не обманываем дуг дуга‬‏
    Last edited by urry; 21.06.2011, 10:36.

    Comment


    • #32
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Budget car and truck rental information FAQ car and van hire company - Europcar Australia

      Europcar have a cash qualification process, please check at the time of reservation or call 1300 13 13 90. Cash qualification process is not available at airport locations. If pick up is from an airport location, we recommend that you be cash qualified prior to vehicle collection. You can visit your local Europcar location within Australia or New Zealand between Monday and Friday, 9am to 4pm to complete the cash qualification form.


      Вроде это то, что я когда-то нашел для себя, для тех у кого нет кредитки. Но не воспользовался, обзавелся кредиткой на пару месяцев.
      Вызвонил по телефону сиднейский офис. Девочка сказала:"Только с картой" Можно доплатить кэшом , если на карте недостаточно средств. Но карта по-любому нужна.
      На вопрос об информации в интернете , сказала , что это mistake.

      В Вестпаке сегодя пообещали сделать дебетку , привязанную к счёту за один день.
      Чувствую , что обманут , но повёлся.
      Завтра посмотрим.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
        На вопрос об информации в интернете , сказала , что это mistake.
        В Dandenong в Мельбурне пару лет назад мне делали этот самый кредит чек.

        Посвоните еще в пару мест, "девочка" явно не в курсах.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          (хозяин позаботится - зачем ему ваши штрафы)
          В приходящем штрафе всегда можно заявить данные человека который взял машину и был за рулём и отправить эту бумагу обратно. В этом криминала нет никакого.

          Если в бумагу трансфера не ставить дату, то можно долго не регать машину на своё имя. Но это от владельца зависит, пойдёт ли на такое.

          Comment


          • #35
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            В Dandenong в Мельбурне пару лет назад мне делали этот самый кредит чек.
            В Данденунге вообще много запросто делается. Не то что там всякие Уэльсы, Квинсланды

            Тут другая Австралия

            Comment


            • #36
              Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
              Срочно , плиз !!!

              Мож кто что дельное подскажет.
              Хочу рентовать машину дней на 4-5 и проехаться из Сиднея в Аделаиду не спеша , с остановками в интересных местах.
              Да вот столкнулся с проблемой.
              Не дают машину за кэш.
              Хотят карту. Кредитную , дебетовую , всё равно.

              Как быть ? Сделать карту не успеваю. На это надо 3-5 дней.
              А мы хотели после завтра выезжать.

              Мож есть конторы за кэш ? ( я то всего в одну обращался). Сидней.
              Мож кто своей картой оплатит , а я налом отдам.
              Сумма около 800 AUD.

              p.s. Может купить какое нибудь чудо года 1990 за 2К да на нём и поехать ? Тут таких целая улица стоит продаётся.
              Только , доедет ли ?
              Я как то пользовался конторой которая сдает в рент подержанные машины. Там срок рента минимум неделя ну и конечно машину нужно назад привезти. Намного дешевле чем новые и брали они каш. Я как раз свою машину продал и был в поисках другой. Рентовал у них 2 недели. Помоему стоило около 300 в неделю.

              Comment


              • #37
                Скажите, если платить за рент картой, даже дебетной, и на карту положить денег только на рент. И вдруг чтото случится, как они снимут доп деньги с карты, если их там нет???

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                  Скажите, если платить за рент картой, даже дебетной, и на карту положить денег только на рент. И вдруг чтото случится, как они снимут доп деньги с карты, если их там нет???
                  У меня в Hertz $300 на карте заблокировали сразу, несмотря на то, что я платил кешем. Это максимальная сумма на которую я могу влететь с их страховкой, как я понял.
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    Чужая карта не подойдет, ибо легал импликейшнс.
                    Как это не подойдёт? Если заказчиком рента выступит владелец карты, то вполне подойдёт. Жаль, что я не в Сиднее сечас, я бы не побоялся "мазу за Обывателя потянуть". Так как пацаны друг друга действительно не обманывают.

                    Comment


                    • #40
                      Был ещё в паре контор.
                      В Europcar Australia просто нет в наличии нужной машины.
                      В другой срок ренты минимум 2 недели.
                      Вернулся в Авис (если не ошибаюсь). Договорились.
                      Если завтра карту не сделают , достаточно будет письма из банка , где они подтверждают , что карточка в процессе выдачи.
                      Тогда кэш + бонд. Бонд можно будет забрать в Аделаиде при сдаче машины.

                      Всем спасибо.
                      Last edited by Обыватель; 21.06.2011, 18:31.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                        Скажите, если платить за рент картой, даже дебетной, и на карту положить денег только на рент. И вдруг чтото случится, как они снимут доп деньги с карты, если их там нет???
                        Через суд.
                        В суде у них будет неопровержимые данные арендатора в виде банк аккаунта.

                        Comment


                        • #42
                          Вот Авис (правда в Таиланде) у меня 500 баксов блокировала, кроме самого рента и страховки.
                          Это так, для справки.

                          Comment


                          • #43
                            Да без кр кард сложно-у меня был такой опыт-давно-за меня друзья своей кредиткой оформляли
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              у меня был такой опыт-давно-за меня друзья своей кредиткой оформляли
                              Надеюсь, ты их потом кинул: по-нашему, по-гусски?

                              Comment

                              Working...
                              X