Объявление

Collapse
No announcement yet.

Primary Schools with ESL in Brisbane

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Qqqqqqqqqqqqq
    Qqqqqqqq
    Qqqq
    Qqq
    Qq
    Q
    Last edited by Bread; 26.01.2012, 22:09.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      да пока есть мнения, что следующее лето тоже будет влажное.
      Судя по нынешней зиме - очень похоже на правду.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
        Ну выше 300 уже многовато сначала. Как заработок появится, так и об улучшении думать можно будет.
        Это смотря сколько комнат и состояние ищете, можно и ближе к Брисбену найти за такую сумму и даже неплохие варианты есть... Ну скорее всего 2 бедрумный.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Тут не припомню на форуме кого-нибудь оттуда, не хотят там наши селится
          А вы после потопа так там и остались?
          Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

          Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
            А вы после потопа так там и остались?
            Да нет, переехали в противоположную сторону - там все же ремонт долго собирались делать, хотя позже видел что дом этот сдан и даже по цене выше чем мы платили - место конечно отличное там, но.....
            Last edited by ova; 05.07.2011, 15:38.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
              Да нет, переехали в противоположную сторону - там все же ремонт долго собирались делать, хотя позже видел что дом этот сдан и даже по цене выше чем мы платили - место конечно отличное там, но.....
              Я имела в виду "там же" = "в Ипсвиче"
              По поводу "но", конечно же, нельзя не согласиться. Ибо грабли.
              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                Я имела в виду "там же" = "в Ипсвиче"
                По поводу "но", конечно же, нельзя не согласиться. Ибо грабли.
                Ну мы там и не жили и не живем

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                  Ну мы там и не жили и не живем
                  понятно, значит, я протупила
                  Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                  Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                  Comment


                  • #24
                    Уважаемые форумчане, мы в прострации, помогите советом/конструктивной критикой.

                    У нас пока вырисовывается такой неясный план действий:
                    1. из России арендуем квартиру/апартаменты на 3 недели. В это время муж ищет работу, подается в Centerlink и оформляем medicare (адрес указываем какой, если нет постоянного жилья, можно на почту до востребования?)

                    2. находим работу, определяемся со школой (нам нужна primary) и переезжаем поближе и снимаем уже там квартиру/дом от 6 мес и дольше.
                    (Я понимаю, что работу можно и дольше искать, тогда как делать? куда переселяться, если за 3 недели не нашли работу, просто ближе к хорошей школе?)

                    Если это где-то уже описывалось, ткните меня в тему, спасибо всем заранее!
                    190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

                    Comment


                    • #25
                      у меня пока план такой: приехать одному и заселиться на 1-3 месяца в жилье, которое нашел на airbnb (дешевле гостиниц и шеринга), за первое время решить все бумажные вопросы для себя лично (tfn, driver license, medicare, банки, перевод денег), подготовить почву для приезда супруги с детьми.
                      В процессе поиск работы, как только работа найдена покупка авиабилетов семье, аренда жилья и пересылка вещей авиакарго.
                      За неделю до прилёта семьи зайти в школу.
                      После приавстраливания семьи посетить centerelink и школу с документами.
                      Далее по обстоятельствам.
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                        Уважаемые, т.к. в моём семействе есть маленькая дочка (на данный момент 5 в ноябре 6), то я так понимаю, что её надо будет в школу отправлять буквально сразу.
                        Ингриша она естественно не знает и я так понимаю, что её поначалу надо на какие-то курсы ESL записывать.
                        Так-вот подскажите пожалуйста где этот ESL есть? В праймари скулз или ещё где? В Гуге меня не забанили но и конкретного он ничего не подсказывает. Лазаю по сайтам школ, а там про это и нету ничего.
                        Буду очень признателен за любую информацию (желательно ссылки).
                        Вы можете отдать ее в школу в 6, а этот год потратить на kindergarten. Там готовят к школе несколько раз в неделю. За год она уж точно разберется с анлийским в таком возврасте. Вполне может даже будет его лучше знать чем вы.

                        Comment

                        Working...
                        X