Объявление

Collapse
No announcement yet.

visa granted.call for help

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    по моей практике поиску и снятия жилья, выяснилось следующее, что 1 бедрум стоит столько же сколько и 2 бедрум, разница как правило по деньгам не большая, а вот найти 1бедум гораздо сложнее. Так, что сняла 2 бедрум и не парюсь по этому поводу.

    Я пользовалась белорусской карточкой открытой в амер. долларах, ее везде принимали без проблем (кроме Шереметово2). Но я бы посоветовала вам узнать усливия пользования карточкой за границей в самом банке. Это будет самый разумный вариант. За снятие наличных будут брать проценты (что-то около 2-х или 3-х процентов), не рекомедую. на счет покупки машины не знаю.
    Farvarshi, где останавливаешься?

    я осматривала просторы в тот же день чего ждать!!!
    BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Westisland
      о, поздравляю!
      спасибо
      BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

      Comment


      • #48
        Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
        на счет покупки машины не знаю
        SOlnce10, ага, как раз самый животрепещущий вопрос ЛЮДИИИИ, может кто-то сталкивался с покупкой машины по не австралийской карте? Или все все деньги сразу переводили в аушный банк?
        Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
        Farvarshi, где останавливаешься?
        На первое время тута ( Backpack Oz and The Guest House ) поживу, недельки 2. Но искать комнатку сразу начну тк думаю что можно дешевле чего-нибудь подыскать...
        Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
        я осматривала просторы в тот же день чего ждать!!!
        Так это я улетаю 17, а прилечу уже 19, да и перелет долгий будет - 9 часов в Гонг-Конге сидеть хаха))) так что может и поспать сначала захочется...

        Кстати, а по 475 чего-нибудь положено (может курсы какие-нибудь или еще что) ??

        А в АУ же телефон gsm будет работать, в смысле симкарты там в ходу, да?

        Comment


        • #49
          Сообщение от farvarshi Посмотреть сообщение
          SOlnce10, ага, как раз самый животрепещущий вопрос ЛЮДИИИИ, может кто-то сталкивался с покупкой машины по не австралийской карте? Или все все деньги сразу переводили в аушный банк?
          я и танк покупал по русской карте, и вообще почти год потом только с этих русских карт и тратился, а переводить ваще ничего не переводил.

          А в АУ же телефон gsm будет работать, в смысле симкарты там в ходу, да?
          будет. но цены - космические. Поэтому рекомендовано прибывать с каким-нибудь телепхоном (лично я считаю что уже давно надо 3г смартфон, чтоб обьединять там и телепхон, и нафигатор, и гугель, и тырнет, и почту, и все остальное, что неминуемо потребуется сразу же) и покупать в него местную препейд симку, а по мере устаканивания и выяснения подробностей переползать куда уж надо, благо номер перетащить всегда можно.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #50
            Farvarshi, твой переле еще ничего, я провела 5 часов в Истанбульском аэропорту, а потом 10 в Абу-Даби. Так, что у ты еще более-менее нормально летишь. Я лично сидела в интернете)) заснуть боялась т.к. могла пропустить рейс.

            У меня тоже 475, вроде ничего не положено. Но оно в целом ничего страшного, разве что страховка.
            На счет телефона, antonts1 все правильно обрисовал ситуацию

            В этом хотеле не жила, не знаю как там. но не раз проходила мимо.
            нужна будет помощь пиши в личку

            Хорошо полета и мягкой посадки
            BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

            Comment

            Working...
            X