Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к держателям 475 - х виз!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
    Нет, не положены.
    Я как раз читал на форуме, что положены Health Care card и все эти Family assistance. Врали?

    Comment


    • #17
      Может кто-то с 475 визой все-таки поможет понять этот вопрос? Я так понимаю, что школы бесплатные положены. Это все? Больше ничего?
      Спасибо.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
        Может кто-то с 475 визой все-таки поможет понять этот вопрос? Я так понимаю, что школы бесплатные положены. Это все? Больше ничего?
        Спасибо.
        Да ничего не положено 475-м. Если попытаетесь на сайте centerlink'а ввести те или иные выплаты, то среди eligible виз 475 нет нигде.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          Держатели 475-х виз, или просто знающие!!!(c)
          Может кто-нибудь дать ссылку где написано, что по этой визе положено, а что нет. Волнует вопрос о бесплатности образования в школе и все такое.
          Заранее благодарю.
          Школа бесплатная, возьмут порядка 340$ за год на всякие канцтовары.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
            Я как раз читал на форуме, что положены Health Care card и все эти Family assistance. Врали?
            Сходите на сайт центрлинка.
            На все эти вещи в eligibility стоит критерий резидентности.
            Который означает — и это разжёвано — гражданство или перманентная виза.

            Comment


            • #21
              привет!
              я здесь новенькая, поэтому не ругайтесь если что
              мой муж хочет податься на 457 визу. работодатель с желанием проспонсировать есть, но он к сожалению, понятия не имеет как это делать. прочитав инфу на immi.gov.au становится страшно от всех требований. может есть кто-то с подобным опытом и знаниями об открытии спонсорства и номинировании, кто может поотвечать на вопросы?
              и еще специальность Printing Machinist. как я понимаю, надо делать skills assessment для подачи на 457. только не пойму в какой организации его делать. в Trades Recognition Australia такой специальности нет.
              Last edited by anna_t; 07.06.2014, 12:47.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                Может кто-то с 475 визой все-таки поможет понять этот вопрос? Я так понимаю, что школы бесплатные положены. Это все? Больше ничего?
                Спасибо.
                Школа бесплатная, но не совсем- будете платить, как все граждане, школьный сбор; а вот все остальное бесплатное для граждан-- для вас увы. По поводу работы- там важно отработать фултайм определенное количество часов, а кем- для последующего получения ПР все равно.

                Comment

                Working...
                X