Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчёты (похоронная тема).

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отчёты (похоронная тема).

    Полагаю, больше никто не будет здесь больше выкладывать отчёты про что-нибудь. Уже спрашивали, чего это отчётов не стало...
    А я хорошо помню, как зачитывался ими - Чайной Розой из Бандаберга, например, ещё были другие. Это был мой третий, последний.
    Что с иммигрантами произошло? Откуда такие перекосы и озлобление?
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

  • #2
    да неинтересно и все
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Да нет никакого озлобления.

      Просто сейчас гдей непопулярен у понаехов. Люди выкладывают свои впечатления в жж, социальных сетях... Или не выкладывают совсем, потому что не думают, что это кому-нибудь интересно.

      Но поверьте, приезжают, устраиваются, живут и наслаждаются жизнью. Всё как надо.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        да неинтересно и все
        Почему-же неинтересно? Интересно,как впрочем и любое мнение..А что случилось с иммигрантами?

        Comment


        • #5
          Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
          А что случилось с иммигрантами?
          Иммигрантам самим неинтересно писать отчёты.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #6
            Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
            Почему-же неинтересно? Интересно,как впрочем и любое мнение..А что случилось с иммигрантами?
            Не так сказал-интересно двух трем годичникам как сам Анди-потом уже никак-а с иммигранатами ниче не случилось=они до лет 4-5 иммогранты-а потом просто живут-а то что Анди пишет-ну видят по приезду на родину-но видят ето совсем издалека-а Анди еше сам из етого не вылез-все себе чего-то доказывае-тну так как-то...
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Полагаю, больше никто не будет здесь больше выкладывать отчёты про что-нибудь. Уже спрашивали, чего это отчётов не стало...
              А я хорошо помню, как зачитывался ими - Чайной Розой из Бандаберга, например, ещё были другие. Это был мой третий, последний.
              Что с иммигрантами произошло? Откуда такие перекосы и озлобление?
              Один мой знакомый, когда только переехал в Австралию, попал на небольшую вечеринку "местных русских".
              Зашлёл разговор о машинах, их обслуживании и т.п. "Местные" выдали мудрость, что обслуживаться надо у хорошего механика.
              На вопрос: "Так дайте координаты механика , у которого обслуживаетесь", началось какое то невнятное мычание , типа: да я не знаю , разрешит ли он давать его координаты...
              -"А он , что , не легально по ночам работает ?"
              -Да нет. У него лицензия , реклама и т.д.
              -Ну так и в чём проблема ? Если я просто , проезжая мимо , заеду ?
              -Да вот х..то его знает....

              А если это мычание перевести на русский , то получится: Я , когда приехал, тыкался ,как слепой котёнок по разным сервисам , пока не нашёл нормального.
              Вот и ты теперь потыкайся.

              На вопрос порекомендовать кого нибудь , кто поможет собрать системный блок из привезёных составляющих или самому помочь(один был типа компьютерщик крутой) само собой за оплату- последовал ответ:
              "Ты анекдот про станки знаешь ?"

              Нормально ?

              Захочется ещё раз общаться с такими мразями ? Хотя им друг с другом комфортно.

              Это попытка ответить на вопрос , что стало с людьми.

              Русский русскому всегда рад помочь ! Наверное самая сплочённая нация.

              И таких чудаков , как Чайная Роза, (Рыбака первые впечатления помню читал, да и Анди) просто затюкивают в интернете, ущербные в реале подонки.

              В реальном мире они просто куски дерьма , зато в сети отрываются за всё.

              Т.ч. нормальных людей не стало меньше. Просто они всё реже и реже появляются на Гдее. А свято место пусто не бывает и их места занимают
              новые подонки. Которым здесь комфортно.

              Раньше хоть на визы не лезли, обливали друг друга дерьмом на Общем.
              А теперь и сюда полезли.

              Comment


              • #8
                Гы
                Дурачек
                Все не так ты понял-Обяснять не буду
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  Ну и что на это скажешь?... Все вокруг дурачки...Чего им объяснять? Всё равно меня умного не поймут... Только для чего сюда заходить тогда?
                  ИМХО.Кажись я поняла(глупая)-повышать свою самооценку.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                    А если это мычание перевести на русский , то получится: Я , когда приехал, тыкался ,как слепой котёнок по разным сервисам , пока не нашёл нормального.
                    Вот и ты теперь потыкайся.
                    неверно. Просто если я кому-то кого-то порекомендовал, а он таки накосячил (что неизбежно, хорошо на этой планете делаю только я сам, и то не всегда), то получается что я делю ответственность за косяк. Оно мне надо? Да и даже без косяков, просто если моя оценка не совпадает с оценкой того, кому я рекомендовал (мне нужно чтоб ехало, а ему чтоб красненькое в горошек), то и тогда возникают некие дополнительные терки. Так что механизм рекомендаций совершенно не вписывается, и все рекомендации которые можно получить например от меня - "все козлы!".
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Полагаю, больше никто не будет здесь больше выкладывать отчёты про что-нибудь. Уже спрашивали, чего это отчётов не стало...
                      А я хорошо помню, как зачитывался ими - Чайной Розой из Бандаберга, например, ещё были другие. Это был мой третий, последний.
                      Что с иммигрантами произошло? Откуда такие перекосы и озлобление?
                      Модераторы не хотят отделять мусор, им легче тему сразу отправить на мусорку.
                      Мастер форум не читает, поэтому надо сообщить Мастеру (это не стукачество), что модераторы в который раз отправляют отчеты на помойку, не желая следить за порядком. Иначе ничего не изменится.
                      Жизнь любит оптимистов.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        неверно. Просто если я кому-то кого-то порекомендовал, а он таки накосячил (что неизбежно, хорошо на этой планете делаю только я сам, и то не всегда), то получается что я делю ответственность за косяк. Оно мне надо? Да и даже без косяков, просто если моя оценка не совпадает с оценкой того, кому я рекомендовал (мне нужно чтоб ехало, а ему чтоб красненькое в горошек), то и тогда возникают некие дополнительные терки. Так что механизм рекомендаций совершенно не вписывается, и все рекомендации которые можно получить например от меня - "все козлы!".
                        Правильно. У меня тут история была в свое время- попросили порекомендовать место, где могут шины поменять. Ну а я в то время работал в сервисе, одно из подразделений которого занималось шинами, причем свежие Порши и Мерсы с дилершипов были( и есть) частые гости там.
                        Короче говоря, мне было стыдно за поведение пришедшего человека.
                        Ну и владелец сервиса сказал позже мне свои соображения про таких клиентов.
                        Потом человек жаловался здесь на форуме что ему все 4 колеса неправильно сбалансировали и сход-развал тоже не так сделали и он все переделал.
                        Я хоть и не делал ему никаких работ, но осадок остался, ну и желания помогать таким деятелям поубавилось.
                        Был еще один красавец, просивший квоты на ремонт, азартно торговавшийся, требовавший менеджера для сбивания цены и т.п. и естественно не появившийся для забукованного ремонта-нашел где-то еще на $10 дешевле видимо.
                        Кстати, когда рекомендуешь какой-то сервис, туда приходит один из десяти только, остальные просто так видимо спрашивают.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                          Модераторы не хотят отделять мусор, им легче тему сразу отправить на мусорку.
                          Мастер форум не читает, поэтому надо сообщить Мастеру (это не стукачество), что модераторы в который раз отправляют отчеты на помойку, не желая следить за порядком. Иначе ничего не изменится.
                          Ничего не изменится по-любому, IMHO.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Ничего не изменится по-любому, IMHO.
                            IMHO Администрация форума к разделу 'Иммиграция' трепетно относится. Скорее всего обратят внимание.
                            Жизнь любит оптимистов.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                              IMHO Администрация форума к разделу 'Иммиграция' трепетно относится. Скорее всего обратят внимание.
                              Ну да, "жестко зачистят троллей".

                              Comment

                              Working...
                              X