Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчёты (похоронная тема).

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
    Просто диву даёшься !!! Что за нация ?
    Местные говорят:"Казлы неблагодарные понаехал. Мы им и про механиков, и и про .. чёрт, больше не про кого. А они или ваабще не приезжают , или приезжают и начинают торговаться.
    Мы , то , местные , никогда не торгуемся. Сколько говорят , столько и отстёгиваем.

    Понаихи говорят:"Казлы ранееприехавшие. Специально посылают в самые дорогие сервисы, да ещё и денег хотят больше снять , чем с того же китайца или индуса.

    В результате получается неимоверно дружная русская община.
    И поможет , и подскажет.
    Куда там евреям(о еврейской наверное слышали) , индусам (в такси почемута одни индусы) и прочим чуркам.

    Мы же богоизбранная нация ! Белые!

    p.s.Чё-то как то много писак с Общего пожаловало.
    Вы чё , все подфорумы читаете , или просто команда "фас" время от времени поступает ?
    Слишком много експрессии и явное незнание ситуации(нащхет еврейских индуских и прочих обшин.Их нет-есть некоторые национальные организации-церковь клуб газета радио-а людишки везде одинаковые-т е разные- и не потому что китайцы или монголы)
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
      Утрируете? В наши дни мне трудно представить себе ситуацию, при которой человек, имеющий доступ в интернет и обладающий базовыми знаниями английского, будет спрашивать про центерлинк.
      Что же касается полезной информации, которую я черпаю у бритов на форуме, она есть более достоверная хотя бы в силу превосходящей численности их иммигрантской комьюнити и наиболее более близких к австралийским стандартов жизни. Например, как много вы знаете электриков или сантехников родом из СССР, которые подтвердились и приехали сюда по проф.визе как электрики и сантехники? Или такс-адвайзеров?
      естественно несколько утрирую.
      Мне как-то без разницы сколько кого приехало и с какими профессиями.
      Люди могут спрашивать совета в разных областях (пример можно и любой другой взять раз про центрелинк не нравится) и по разным мотивам.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
        Просто диву даёшься !!! Что за нация ?
        Местные говорят:"Казлы неблагодарные понаехал. Мы им и про механиков, и и про .. чёрт, больше не про кого. А они или ваабще не приезжают , или приезжают и начинают торговаться.
        Мы , то , местные , никогда не торгуемся. Сколько говорят , столько и отстёгиваем.

        Понаихи говорят:"Казлы ранееприехавшие. Специально посылают в самые дорогие сервисы, да ещё и денег хотят больше снять , чем с того же китайца или индуса.

        В результате получается неимоверно дружная русская община.
        И поможет , и подскажет.
        Куда там евреям(о еврейской наверное слышали) , индусам (в такси почемута одни индусы) и прочим чуркам.

        Мы же богоизбранная нация ! Белые!

        p.s.Чё-то как то много писак с Общего пожаловало.
        Вы чё , все подфорумы читаете , или просто команда "фас" время от времени поступает ?
        Дружище, ты в какой стране и городе живешь?
        А то у меня складывается впечатление, что ты не в теме как бы.

        Можно сколько угодно торговаться на сервисах, много не выторгуешь все равно (если сразу не пошлют), за доллар никто тут ничего делать не будет.
        Не нра про сервисы, давай про компьютеры (тут в Австралии), может они ближе будут по духу, примеры тоже имеют место быть.
        Про общины не надо рассказок, там никто не будет делать работу забесплатно из-за принадлежности к этнической группе." Ничего личного, просто бизнес."

        Comment


        • #49
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Про общины не надо рассказок, там никто не будет делать работу забесплатно из-за принадлежности к этнической группе." Ничего личного, просто бизнес."
          Есть примеры что и поболе возьмут "из-за принадлежности"
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #50
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Есть примеры что и поболе возьмут "из-за принадлежности"
            Ага, причем в еврейской общине и с евреев -только в путь.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Дружище, ты в какой стране и городе живешь?
              В "лучшем городе Австралии" он живет.
              Ну ты сам понимаешь
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #52
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                В "лучшем городе Австралии" он живет.
                Ну ты сам понимаешь
                Я просто удивляюсь насколько человек не в теме тогда...

                Comment


                • #53
                  А может так быть, что это какие-то ваши специфические "мальчиковые" заморочки? Может вы ("мальчики") и в России координаты своего механика под пыткой не сказали бы? Я, например, среди "девочек" наблюдаю совсем другую картину. Постоянный обмен информацией. Кто, где, что, почем...
                  Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                  Comment


                  • #54
                    Отзывы о "девчачьих" заморочках-разборках (на соотв. подфоруме) не очень как бы (по слухам). И что это доказывает?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Отзывы о "девчачьих" заморочках-разборках (на соотв. подфоруме) не очень как бы (по слухам)
                      Вас дезинформировали.

                      Comment


                      • #56
                        Если бы так, но спорить не буду.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Полагаю, больше никто не будет здесь больше выкладывать отчёты про что-нибудь. Уже спрашивали, чего это отчётов не стало...
                          А я хорошо помню, как зачитывался ими - Чайной Розой из Бандаберга, например, ещё были другие. Это был мой третий, последний.
                          Что с иммигрантами произошло? Откуда такие перекосы и озлобление?
                          Andy, например у меня просто нет писательского таланта. И отчет мой будет из 2-ух предложений или около того. Не думаю что будет интересно читать.
                          Приехал 10 февраля 2011 в Сидней по 175 визе (IT) с женой. 18 апреля пошел на работу на перманент. Где до сих пор и работаю. Никаких перекосов и озлоблений. Просто ничего сверхестественно в эмиграционном процессе не наблюдалось. По другим странам до этого я ездил, так что ничего ошарашивающего в Сиднее не заметил. Красиво парков много. Автобусы почему-то очень шумные. Ну в общем как-то так.

                          Comment

                          Working...
                          X