Объявление

Collapse
No announcement yet.

как проще и дешевле добраться в австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как проще и дешевле добраться в австралию?

    Ребята, кто уже летал в Ау, поделитесь опытом кто, как и за сколько туда добирался- какой Авиакомпанией, может быть, дешевле получится с пересадкой, например, через Китай?! как и где лучше забронировать рейс?

  • #2
    Чартером до Бангкока (~15 тыс), от туда JetStart'ом до Мельбурна (~10 тыс).
    Итого ~25 тыс.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Denpernion Посмотреть сообщение
      Чартером до Бангкока (~15 тыс), от туда JetStart'ом до Мельбурна (~10 тыс).
      Итого ~25 тыс.
      return or one way? Esli one way to mozhno i bez takogo gemorrya, ya letala Air China za 22 tys. rub. esli zaranee bronirova i esli ne letom letet' (avstraliyaskim letom).
      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

      Comment


      • #4
        Можно, конечно, и дешевыми чартерными, но много неудобств. Скупой платит дважды. Сейчас сингапурские авиалинии удешевили билеты, буквально со вчерашнего дня. Было 852евро до Брисбана, сейчас на 138 дешевле. Очень-очень хорошие авиалинии, а с детьми тем более.
        Я вчера забронировала по on line.
        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

        Comment


        • #5
          Liliya,
          mamochka,
          это вылет из Москвы?
          и если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылочки, где можно забронировать. спасибо!

          Comment


          • #6
            skyscanner.com
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • #7
              Da, iz Moskvy - Welcome to Air China International no vy proverte, mozhet podorozhali seychas, ya letala v iyule 2009
              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

              Comment


              • #8
                air china ужасные боинги 757.тесные и узкие.Бррр

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Argentum Посмотреть сообщение
                  Liliya,
                  mamochka,
                  это вылет из Москвы?
                  и если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылочки, где можно забронировать. спасибо!
                  Да, из Москвы. Я бронировала для своего мужа по он лайн, вышла на сайт Singapore airlines. Авиалинии просто замечательные и удобные. Мне кажется, лучшие для полета в Австралию, во-первых, потому что всего одна пересадка (в Сингапуре будете ждать, по-моему 4 или 4,5 часа, но там прекрасный аэропорт, есть Зимний сад, бассейн - бесплатно, комната отдыха для детей- тоже бесплатно. И по всему аэропорту бесплатные массажеры для ног и многое другое), во-вторых, комфортные салоны самолета с прекрасным обслуживанием персонала и у каждого персональный монитор с большим количеством фильмов, игр и т.д. Летали и Эмиратами и им подобными, но сингапуpские лучше. Не пожалеете.
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • #10
                    Мне кажется, что в названии темы невыполнимая задача. Проще не может быть дешевле. Когда я искала билеты для мамы, мне находились относительно дешевые, но!... с кучей пересадок. Я маму на такое отправить не могла, потому выбрала пусть и подороже, но как можно прямеe
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Беспересадочных рейсов из России в Австралию вообще не бывает.

                      Посмотрите на сайте S7, знакомые купили за 960 баксов в обе стороны с одной пересадкой (второй рейс выполняет Квонтас). Обе компании хорошие.
                      У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                        Беспересадочных рейсов из России в Австралию вообще не бывает.
                        что вы говорите? Кто бы мог подумать...

                        Моего пункта назначения у S7 просто нет
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          На мой взгляд наилучшие варианты:
                          Москва-Сингапур-Австралия
                          Москва-Гонконг-Австралия

                          Сингапурцы - одна из наилучших авиалиний. Катай Пасифик тоже хорошая авиалиния.
                          Продолжительность перелета на каждом отрезке приблизительно одинаковое. В отличии от перелетов через Ближний Восток.
                          Правда билеты у этих компаний денег стоят.

                          Китайцами и вьетнамцами я бы отказался лететь. Хотя люди ими летают до Австралии.
                          Жизнь любит оптимистов.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            air china ужасные боинги 757.тесные и узкие.Бррр
                            Вы там жить собрались?
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • #15
                              мы летим 27.08
                              Минск-Абудаби-Мельбурн-Перт
                              Этихадами до Мельбурна, а потом Qantas
                              в Абудаби и Мельбурне по 2 часа на пересадку
                              Total duration: 23hr 30mn (27hr 25mn with connections)
                              на 2х взрослых+ребенок -2240$
                              мой блог

                              Comment

                              Working...
                              X