Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в поиске работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в поиске работы

    Deleted
    Last edited by Johnson; 11.05.2013, 23:20.

  • #2
    Сообщение от Johnsоn Посмотреть сообщение
    Специальность - Electronics Engineer (PCB design).
    мы тут как раз на днях фабричку по печатным платам делали, тут в Аде. Вполне так себе пыхтит-дымит и какие-то платы выдает. Попробуй туда постучаться, может там есть чего - imppc.com.au
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      и мне нужна работа.......желательно бухгалтерская))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
      Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnsоn
        Что-то тема не задалась...
        Подожди... а чего вы ждали? Нет, мне реально интересны ожидания от подобной темы

        Comment


        • #5
          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
          Подожди... а чего вы ждали? Нет, мне реально интересны ожидания от подобной темы
          и мне тоже))))) вот и экспериментируем)
          Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Johnsоn
            Я ожидаю, что кто-то напишет "у нас тут позиция на автомойке появилась, могу дать контакты". Ну или что-то типа того
            Вот честно-честно не нужно инженеру идти работать на мойку Лучше это время инвестировать в поиски работы. Нужно относится к процессу поиска, как к работе - уделять этому минимум 8 часов в день, а не лениво отправлять по 1-2 резюме в день. Тогда и результаты не заставят себя ждать. Успехов в поисках!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Johnsоn
              А у меня нету времени на поиски работы. Месяц без работы и я под мостом
              Тогда приезжайте и начинайте ходить. Неквалиф. работа во многих случаях не ищется через резюме, нужно ходить и оббивать пороги. Приходить, знакомится, говорить. Люди нужны. Но нужно хотя бы направление понимать...

              Comment


              • #8
                Ну позиции бывают проскакивают в Мельбурне, возможно совсем скоро еще будут. Как электроник инженер скорее всего возьмут, позиция называется тест инженер. Подробности в личке, если интересно и надо.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Johnsоn
                  Да да, так и сделаю. Через месяц уже буду топтать сапожищами австралийскую землю...
                  Если не секрет - сколько Вы уже в Ау/НЗ ?
                  В смысле сколько месяцев работу ищете после приезда?
                  Я чувствую, что у меня скоро будет такая же ситуация, только я Mechanical Engineer.

                  Я слышал о нехватке водителей автобусов в разных депо на самом крайнем севере Сиднея. Якобы даже обучают за их счет 4 недели (я не помню какой именно там Rigid нужен), потом если все ок и сдал вождение - берут работать на постоянку. Плюс всякие медобследования и другие заморочки. Если возраст 30+ то берут очень охотно (опять таки, за что купил - за то и продаю).
                  Но такИ да, нужно ЛИЧНО приходить и интересоваться в конкретное депо, а не подавать онлайн в непонятно куда.
                  И там вроде нужно на момент подачи уже иметь Full NSW Car Licence сроком не менее года и с чистой историей перед RTA.
                  The Difference is Measurable!
                  © INSTRON Corp.

                  Comment


                  • #10
                    Подкину идею на всякий случай - пекарня. Работа дрянь (по ночам с 4 до 10 утра) оплата тоже => текучка кадров => можно устроиться. Наверно лучше чем ничего + остается дневное время на поиски другой работы. Только вот останутся ли силы...

                    Нос же раньше времени вешать не стОит, работу рано или поздно найдете, есть достаточно мелких контор куда можно приткнуться разводить платы, паять/отлаживать/подпиливать схемы под нужды программистов, только такие конторы не светятся (у нас например этим занимается один человек, правда он выпускник MIT).

                    Остальное кину в личку.

                    Comment

                    Working...
                    X