Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про пособия тем у кого дети. Мой опыт.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от thenext Посмотреть сообщение
    да олтугеза 402 в фотнайт
    как помощь вновь приехавшим очень даже не плохо...когда есть припасенные на переезд денюжки...

    но как только находишь работу, получается как у Тутты, 50 дол в две недели, что в принципе и понятно

    Comment


    • #62
      Сообщение от Johnson
      это надо очень много получать
      ну что значит много? папа фултайм на 70-80 и мама парт тайм на 40....это прямо скажем не много....а если оба до 60 (вроде), так и еще попадают в категорию лоу инкам

      Comment


      • #63
        Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
        ну что значит много? папа фултайм на 70-80 и мама парт тайм на 40....это прямо скажем не много....а если оба до 60 (вроде), так и еще попадают в категорию лоу инкам
        где такие парт тайм мамы то? У нас на работе девочка сейчас вышла на парт тайм (дочке 3 месяца) - 40К у неё фул тайм был, а парт сама понимаешь какой Должность PA, компания частная. В гав-менте рабоать надо, там лафа.
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #64
          Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
          Для детей-школьников можно еще 400 с налогов в год возвращать. На каждого. 50% расходов на обучение и прочее (ноуты, айпады, инет и т.п.).
          Я возвращала за 2010-2011 гг. на ребенка 740 долл. А потом пришло письмо из Центрлинка, что я им должна вернуть 600 долл с пособий. Итого 140 долл чистого возврата.
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Очень актуально для тех кто на пособие живет.

          С пособиями не все так легко, как многие пытаются думать. Там много всяких "но", и каждый случай индивидуален.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #65
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Я возвращала за 2010-2011 гг. на ребенка 740 долл. А потом пришло письмо из Центрлинка, что я им должна вернуть 600 долл с пособий. Итого 140 долл чистого возврата.
            Тут совершенно другое имелось ввиду - вам возвращает налоговая в виде Tax benefit.

            Comment

            Working...
            X