Объявление

Collapse
No announcement yet.

кому нужна работа фул-тайм в Аделаиде?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кому нужна работа фул-тайм в Аделаиде?

    Ребята, если кому-то нужна постоянная работа в Аделаиде- звоните!
    ПОСЛЕ 18.00 Тел. +61434703370 Борис
    требование- хороший английский.

  • #2
    Так и тянет спросить: а капиталовложения какие?

    Comment


    • #3
      Никаких. Набирается новая команда в электрическую компанию, суть работы- продажи населению электроэнергии
      (грубо говоря- уговорить переподключиться со своей компании на более дешевую). Муж у меня отработал там 3 месяца, его повышают и предложили набрать свою команду. Там идет зарплата, независимо от продаж, и бонусы, при хороших продажах.
      Last edited by ЕленаС; 19.09.2011, 18:54.

      Comment


      • #4
        а что поделаешь- работа такая

        Comment


        • #5
          Сообщение от Westisland
          меня уже пару раз до инфаркта доводили такими предложениями, их в дверь, они в окно
          Продавашки кстати не имеют права приходить без предварительного букинга после 5-00 pm. Если пришли - в шею
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            к нам периодически ломятся с подобными предложениям, я обычно через домофон благодарю и откланиваюсь.
            У тележки на сайте кстати, был рассказ как ее муж начал карьеру в Австралии с такой же работы. Пишет что помогло с самооценкой и с английским, почитайте, интересный экспириенс.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Ко мне один раз индус вломился и начал впаривать какой-то двухгодичный контракт то ли с Интеграл, то ли с Ориджин... Я настолько с непривычки офигел, что минут пять его слушал, даже методичку взял. Потом опомнился и выпроводил нахер.

              Так что работа очень гнусная и неблагодарная. Вряд ли там народ долго задерживается.
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • #8
                Кого сильно напрягают разные продавцы. Можно взять на почте бесплатно специальную наклейку на дверь, тогда по закону они не имеют право к вам стучаться. А вообще-то добрее надо быть- Работа любых "продажников"-не мед и множество ее видов не от хорошей жизни.
                Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                Comment


                • #9
                  Те, кто здесь давно живет и работает, найдут себе дело по душе с легкостью (наверное), а некоторые только приехали, и виза у них 475- то есть не перманент, нужно год отработать фул-тайм. Никто и не говорит, что это предел мечтаний- это просто работа для тех, кому она нужна.

                  Comment


                  • #10
                    Никто не спорит, что работа - не мед. Скорее удивительно, что человек там продвинуться сумел - молодец!
                    С такими способностями он хорошо раскрутится тут, вот увидите

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
                      Ребята, если кому-то нужна постоянная работа в Аделаиде- звоните!
                      ПОСЛЕ 18.00 Тел. +61434703370 Борис
                      требование- хороший английский.
                      А вот я, например, пошел бы, если это будет еще актуально в январе, так как мы еще в Москве.
                      Я тоже считаю что это прекрасная работа на первое (а может, и больше) время, замечательная возможность улучшить язык и адаптироваться к новой действительности. Елена, напишу Вам в личку, если Вы не против.
                      Last edited by C&G; 20.09.2011, 19:50.
                      Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
                      Аристотель

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
                        это просто работа для тех, кому она нужна
                        Вы не могли бы повторить тему -в разделе- Работа и Инвестиции, Бизнес, работа, инвестиции - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии, а то там люди плачутся, что по два года найти работу не могут.

                        Полный респект вашему мужу- просто гениально!
                        Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

                        Comment

                        Working...
                        X