Объявление

Collapse
No announcement yet.

Си или Ме?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    да вообще тут дом.а сегодня у вас тоже +30?
    Нет, ну справедливости ради надо отметить что сегодня снаружи до +12 опустилось но дома вот только что внутри глянул +22.5

    В общем, не будем пугать людей

    Comment


    • #77
      Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
      рассмотрите как альтернативу перт
      Там акулы озверели

      Comment


      • #78
        Сиднейцы, радуйтесь - завтра резко похолодает!!! А я сегодня с перепугу шляпу большущую купила... Компутер говорит, что сегодня здесь было +34, но по сравнению с Кернсом это просто ерунда. Вот как влажность на мироощущение влияет...
        Last edited by *Sunflower*; 24.10.2011, 17:48.

        Comment


        • #79
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Сиднейцы, радуйтесь - завтра резко похолодает!!!
          Что, большая разница с Кернсом Как не посмотрю там 30-33, при том вроде в любое время года.

          Comment


          • #80
            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            с перепугу шляпу большущую купила...
            Всегда в сумке, у меня, пригодится, не сомневайтесь.

            Comment


            • #81
              Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
              Что, большая разница с Кернсом
              Огромная! Здесь дышишь воздухом, а там - водяным паром. В тенёчке сегодня вообще было нормально - никогда бы не подумала, что такая температура
              Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
              там 30-33, при том вроде в любое время года
              ...вот именно, даже зимой Вот вам зима в Кернсе: http://www.gday.ru/forum/members/%2A...inter-448.html Правда, эта зима была из серии "старожилы не припомнят" - +25-26!!! Птицы на лету замерзали!

              Comment


              • #82
                В Кернсе влажность 61%, В Си 45%, у нас на севере 24%! Вот что значит правильный сухой сезон...
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #83
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Здесь дышишь воздухом, а там - водяным паром.
                  Не знаю, в Лас -Вегасе в сентябре(вроде осень) я не могла днем из машины выйти, вот где парилка-то, а всего то +30. Это сухой климат? Не надо мне . В Ау вообщем не путешествовала еще по штатам.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    В Кернсе влажность 61%, В Си 45%, у нас на севере 24%! Вот что значит правильный сухой сезон...
                    Да в Си, если нет кондишена правильного, загнешься, да летом, в доме.

                    Comment


                    • #85
                      весна пришла.Мельбурн+8

                      Comment


                      • #86
                        раз уж зашла тема про погоду и все такое, то уважаемы форумчане, расскажите, опжалуйста, про зиму в Си. Я все никак не могу определиться на сколько тепля одежда понадобиться там. Нужны ли сапоги на меху? Я мерзлячка, да и еще с юга, так что сибирскими морозами не заколена

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          да вообще тут дом.а сегодня у вас тоже +30?
                          Посмотрите на градусник завтра

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            весна пришла.Мельбурн+8
                            Как сказал бы господин Сэт - тёпленько, не мороз же!
                            Вот и греюца посумы на крышах

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                              раз уж зашла тема про погоду и все такое, то уважаемы форумчане, расскажите, опжалуйста, про зиму в Си. Я все никак не могу определиться на сколько тепля одежда понадобиться там. Нужны ли сапоги на меху? Я мерзлячка, да и еще с юга, так что сибирскими морозами не заколена
                              Без сапогов с мехом может и выживите, а вот без штанов на вате точно нет! Тока не гаварите потом шо вам Ластана этого не гаварила

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                                раз уж зашла тема про погоду и все такое, то уважаемы форумчане, расскажите, опжалуйста, про зиму в Си. Я все никак не могу определиться на сколько тепля одежда понадобиться там. Нужны ли сапоги на меху? Я мерзлячка, да и еще с юга, так что сибирскими морозами не заколена
                                как осень у вас на юге. Сапоги на меху не нужны, тонкие сгодятся. Тонкая кожаная куртка хорошо, от ветра. Ну и куртку типа нормальной осенней берите, для поездок понадбится.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X