Объявление

Collapse
No announcement yet.

Си или Ме?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
    раз уж зашла тема про погоду и все такое, то уважаемы форумчане, расскажите, опжалуйста, про зиму в Си. Я все никак не могу определиться на сколько тепля одежда понадобиться там. Нужны ли сапоги на меху? Я мерзлячка, да и еще с юга, так что сибирскими морозами не заколена
    Осенние вещи на улицу и теплые, как сказала Ластана, штаны на меху и тапки с шерсняной кофтой домой!
    А Вы думаете сибиряки в Сибире не одеваются? И медведи по улицам хотят (с)
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

    Comment


    • #92
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Без сапогов с мехом может и выживите, а вот без штанов на вате точно нет! Тока не гаварите потом шо вам Ластана этого не гаварила
      усе понял, шэф, беру лыжи тоже

      Comment


      • #93
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        как осень у вас на юге. Сапоги на меху не нужны, тонкие сгодятся. Тонкая кожаная куртка хорошо, от ветра. Ну и куртку типа нормальной осенней берите, для поездок понадбится.
        за хороший совет спасибо

        Comment


        • #94
          Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
          А Вы думаете сибиряки в Сибире не одеваются?
          Сибиряки в Сибири одеваются для выхода "наружу". Дома ходят в трусах. Да и в офисах тоже очень легко одеты, ибо есть там такая великая вещь как Централизованное Паровое Отопление. В Сиднее, как я поняла, дома зимой ходят и спят в ватных штанах, фуфайках и валенках "Холодно в Сиднее" означает в первую очередь "холодно в доме", "холодно в Сибири" - "холодно на удице". Почувствуйте разницу

          Comment


          • #95
            А вы гуляйте почаще, так сказать, двигайтесь да свежим воздухом дышите!! Кстати, воздух там хоть свежий?!
            Last edited by abl; 25.10.2011, 22:46.
            Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

            Comment


            • #96
              раньше думал, что сибиряки сильны здоровьем. а после переезда в сидней многие ходят с соплей до пупа из-за сиднейской прохлады, а местные детки бегают почти круглый год босиком.

              Comment


              • #97
                На днях вычитала, что в АУ есть места для катания на горных лыжах и решила было забрать с собой все свои причиндалы для катания в АУ. А вот тут читаю и думаю, интересно как на меня посмотрят в аэропорту, если я привезу с собой свое горнолыжное снаряжение- лыжи, ботинки? В психиатрическую клинику сразу упекут или дадут выйти из аэропорта?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                  А вы гуляйте почаще, так сказать, двигайтесь да свежим воздухом дышите!! Кстати, воздух там хоть свежий?!
                  Да нормальный воздух, цветами пахнет! Сегодня я "погуляла" - замёрзла как цуцик: прохладно было (градусов 20) с дождём и ветром. То что прохладно - это хорошо, а остальное - перебор Ну и сама виновата - оделась не по погоде: "Сибиряк - не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается!" Зато получила на автобусной остановке комплимент от восточноевропейского дедульки: "Ви - сибирская красота!"
                  Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
                  раньше думал, что сибиряки сильны здоровьем. а после переезда в сидней многие ходят с соплей до пупа из-за сиднейской прохлады
                  Это не из-за прохлады - это из-за влажности. Непривыкшие мы...

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    На днях вычитала, что в АУ есть места для катания на горных лыжах и решила было забрать с собой все свои причиндалы для катания в АУ. А вот тут читаю и думаю, интересно как на меня посмотрят в аэропорту, если я привезу с собой свое горнолыжное снаряжение- лыжи, ботинки? В психиатрическую клинику сразу упекут или дадут выйти из аэропорта?
                    тут никто ни на кого никак не смотрит, можете хоть вверх тормашками выйти Лиш бы довезли целыми. Катаются, конечно, и не только тут.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      тут никто ни на кого никак не смотрит, можете хоть вверх тормашками выйти Лиш бы довезли целыми. Катаются, конечно, и не только тут.
                      Фух, успокоили. А то я решила, что действительно крыша у меня съехала и пора бежать к врачу, когда увидела реакцию моего мужчины на мои планы. Глаза как два шара для боулинга стали

                      Comment


                      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        Фух, успокоили. А то я решила, что действительно крыша у меня съехала и пора бежать к врачу, когда увидела реакцию моего мужчины на мои планы. Глаза как два шара для боулинга стали
                        Тока не забудьте якорь бросить где нибуд" в QЛД с вашими лыжами

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Тока не забудьте якорь бросить где нибуд" в QЛД с вашими лыжами
                          Ок, договорились

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Сибиряки в Сибири одеваются для выхода "наружу". Дома ходят в трусах. Да и в офисах тоже очень легко одеты, ибо есть там такая великая вещь как Централизованное Паровое Отопление. В Сиднее, как я поняла, дома зимой ходят и спят в ватных штанах, фуфайках и валенках "Холодно в Сиднее" означает в первую очередь "холодно в доме", "холодно в Сибири" - "холодно на удице". Почувствуйте разницу
                            Разницу я прочувствовала на своей шкуре, 25 лет в Сибире и год в Сиднее, так что все прелести знаю
                            Мой вопрос был с карказмом, как и про медведей
                            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                            Comment


                            • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                              Мой вопрос был с карказмом, как и про медведей
                              "А, гротеск! Понимаю..."

                              Comment


                              • красота сегодня была днём+22-25.Но мне не понятно,как в тени так холодно и ветренно при такой температуре,а к вечеру вообще падает до+8?

                                Comment

                                Working...
                                X