Объявление

Collapse
No announcement yet.

Си или Ме?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    красота сегодня была днём+22-25.Но мне не понятно,как в тени так холодно и ветренно при такой температуре,а к вечеру вообще падает до+8?
    Вы мне определенно нравитесь Сегодня официально максимум +26 было, машина на фривеях показывала +28 что есть вернее.

    Вы же живете в Мт Данденонг, там всегда прохладнее, что летом, что зимой. Вы подождите, пока в Ме +45 ударит, у вас градусов на 5 -7 ниже будет, будете наслаждаться, а я вам завидовать Ну а зимой там да, даже снег иногда идет, зато там обычно в домах камины по умолчанию прелесть.

    В этом собственно и прелесть Ме - на солнце жарко стало - зашел в тенек, и тебе уже хорошо, прохлада.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Вы мне определенно нравитесь Сегодня официально максимум +26 было, машина на фривеях показывала +28 что есть вернее.

      Вы же живете в Мт Данденонг, там всегда прохладнее, что летом, что зимой. Вы подождите, пока в Ме +45 ударит, у вас градусов на 5 -7 ниже будет, будете наслаждаться, а я вам завидовать Ну а зимой там да, даже снег иногда идет, зато там обычно в домах камины по умолчанию прелесть.

      В этом собственно и прелесть Ме - на солнце жарко стало - зашел в тенек, и тебе уже хорошо, прохлада.
      я уже в городе живу,на Джорд стрит...так что,могу сравнить прогноз и реальность и свой порог холода до сих пор одета,хотя тётки уже в сланцахсумасшедшие,точно а про камины...Ага,есть такое у нас и в том ноябре до сих пор отапливали дом,так потом все вещи воняют,как ты с рыбалки вернулась
      Last edited by НатальАП; 28.10.2011, 00:12.

      Comment

      Working...
      X