Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подпись на документах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подпись на документах

    Переехавшие ребята, вы меняли свою подпись на англоязычную или оставили с кириллицей, как на правах и паспорте?

  • #2
    Ne men'ala
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      У меня сейчас полная чехарда с подписью. Открыла счет в банке по паспорту, а подписалась на карте латиницей. Теперь там, где плачу данной картой, ставлю эту подпись. Другой банковский счёт открыла на новую фамилию по мужу. Там, соответственно, другая подпись. В общем, прежде чем подписаться, надо подумать, что рисовать.

      Comment


      • #4
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        У меня сейчас полная чехарда с подписью. Открыла счет в банке по паспорту, а подписалась на карте латиницей. Теперь там, где плачу данной картой, ставлю эту подпись. Другой банковский счёт открыла на новую фамилию по мужу. Там, соответственно, другая подпись. В общем, прежде чем подписаться, надо подумать, что рисовать.
        А зачем менять подпись при смене фамилии ? Где то написано , что подпись и фамилия должны начинаться с одной буквы ?
        И при чём здесь латиница, кириллица ?
        Подписывайся хоть крестиком , хоть машинку рисуй. Дело твоё.

        Comment


        • #5
          не меняла, чтобы не запутаться...

          Comment


          • #6
            У меня был случай.
            Подавала я документы на туристическую визу в АУ, да так разволновалась, что не только поставила старую подпись (дозамужнюю), которой не подписывалась уже 7! лет, так еще и на все посольство вскрикнула: "Ой! Я не той подписью подписалась!"
            Девушка в окошке долго смотрела на меня подозрительно.
            Ожидание визы было очень тревожным

            Comment


            • #7
              не меняла. но я помню, где у меня дозамужняя, а где теперешняя)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                Переехавшие ребята, вы меняли свою подпись на англоязычную или оставили с кириллицей, как на правах и паспорте?
                У меня она всегда была на латинице.
                И странный вопрос какой-то - ее ж читать никто не будет. Подпись - она такая штука, опциональная. Можно просто писать "Саша", можно букву "С" или Q например. Всем пофиг, главное чтобы подпись однозначно человека идентифицировала.

                Comment


                • #9
                  Смена фамилии и страны на мою закорючки ни каким образом не повлияло
                  "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                    У меня был случай.
                    Подавала я документы на туристическую визу в АУ, да так разволновалась, что не только поставила старую подпись (дозамужнюю), которой не подписывалась уже 7! лет, так еще и на все посольство вскрикнула: "Ой! Я не той подписью подписалась!"
                    Девушка в окошке долго смотрела на меня подозрительно.
                    Ожидание визы было очень тревожным
                    ожидание визы всегда тревожное, чего только в голову не приходит...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                      Всем пофиг, главное чтобы подпись однозначно человека идентифицировала.
                      А вот я не могу два раза расписаться одинаково. Да и пишу вообще как курица лапой. Шо в моём случае делать?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        А вот я не могу два раза расписаться одинаково. Да и пишу вообще как курица лапой. Шо в моём случае делать?
                        Графологи на вскрытии подтвердят что это вы в случае необходимости)
                        Никто два раза одинаково не сможет, ящетаю.

                        Comment

                        Working...
                        X