Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вещи в дорогу и разница цен Ру-Ау

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
    Я думал Вам их на работе выдают бесплатно. Если же нет, могу выслать нечетное количество штук
    А на шо безпарок одевать?
    На голову?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А на шо безпарок одевать?
      На голову?
      Вот что за люди, нет бы спасибо сказать, так начинают ковыряться в том, что дают бесплатно.

      Comment


      • #63
        Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
        Хотел бы я взглянуть на Вас, когда Вас не пустят в этих СУПЕР дорогих ботинках (ну а как - больше 200 (!) баксов) в приличный офис.
        Приличная обувь начинается от 300 баксов. Это в Москве.
        гы, это не для офиса

        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
        Я думал Вам их на работе выдают бесплатно. Если же нет, могу выслать нечетное количество штук
        Вы думаете, у Ластаны 3 ноги?
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #64
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          Вы думаете, у Ластаны 3 ноги?
          Чего это вдруг у нее будет 3 ноги? Откуда такие мысли?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
            Чего это вдруг у нее будет 3 ноги? Откуда такие мысли?
            альтернативы 1 или 5. Это нечетные количества
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #66
              у меня по офису некоторые босиком гуляют
              www.lenapostnova.com.au

              Comment


              • #67
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                альтернативы 1 или 5. Это нечетные количества
                если нечетное количество бахил, это не значит, что ног тоже нечетное количество
                бахила одна для запаса будет

                Comment


                • #68
                  Не совершайте моей ошибки, если кастрюли хорошие - везите. Я не повезла, думала куплю тут, купила в К-марте, после 2х готовок можно викидывать, у них дно округляется, как только на огонь ставишь и покрытие сдирается от кипящей воды. Пришлось очень выборочно, ну что бы не очень дорого, покупать хорошего качества в Виктория бейсмент и ибей, а могла бы в сундук засунуть.

                  Да, хороший набор кастрюль от $200 и выше. На своём опыте могу сказать, что на первое время на всю бытовуху (полотенца, посуду, постельное бельё и т.д.) мы потратили $500 в К-март ну и я потом ещё на хорошие кастрюли ещё $200. Так что, если привезти дешевле - везите. Хорошее постельное бельё здесь дорогое, очень много смеси с синтетикой, а я чистый хлопок люблю, так что была очень рада когда наше прибыло, на нём и спим И ещё, если у вас хорошие пуховие одеяла и вы едите не в самое жаркое место, тоже везите. Мы купили сначало только шертяное, в первую ночь в июле задубели, пришлось покупать пуховое сверху (так под ним и спим и не жарко, хотя уже лето , ещё $200 и так набигает

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Elenas78 Посмотреть сообщение
                    Не совершайте моей ошибки, если кастрюли хорошие - везите. Я не повезла, думала куплю тут, купила в К-марте, после 2х готовок можно викидывать, у них дно округляется, как только на огонь ставишь и покрытие сдирается от кипящей воды. Пришлось очень выборочно, ну что бы не очень дорого, покупать хорошего качества в Виктория бейсмент и ибей, а могла бы в сундук засунуть.

                    Да, хороший набор кастрюль от $200 и выше. На своём опыте могу сказать, что на первое время на всю бытовуху (полотенца, посуду, постельное бельё и т.д.) мы потратили $500 в К-март ну и я потом ещё на хорошие кастрюли ещё $200. Так что, если привезти дешевле - везите. Хорошее постельное бельё здесь дорогое, очень много смеси с синтетикой, а я чистый хлопок люблю, так что была очень рада когда наше прибыло, на нём и спим И ещё, если у вас хорошие пуховие одеяла и вы едите не в самое жаркое место, тоже везите. Мы купили сначало только шертяное, в первую ночь в июле задубели, пришлось покупать пуховое сверху (так под ним и спим и не жарко, хотя уже лето , ещё $200 и так набигает
                    По моему набор хароших каструлек стоит как минимум 400 баков. За 200 - тока ширпотрб из Кэймарта. Таргет на 50 баков дорожэ

                    Comment


                    • #70
                      а где чайник хороший взять, реально чтоб stainless steel.. местное говно из таргета с S/S лейбочкой заржавело через 2 месяца.. ибо китай...а у них с этим проблемы..копировать могут, а технология обработки страдает...оттого двигатели для армейских машин - только импортные , сами не могут делать

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        а где чайник хороший взять, реально чтоб stainless steel.. местное говно из таргета с S/S лейбочкой заржавело через 2 месяца.. ибо китай...а у них с этим проблемы..копировать могут, а технология обработки страдает...оттого двигатели для армейских машин - только импортные , сами не могут делать
                        Покупйте стекляный!!!!
                        незаржавеет!!! Неуспеет!

                        Appliances Online - Kettles

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                          Ну во первых я в приличные офисы в такой обуви не хожу. И тем более всем давно известно, что в москве все баблом разбрасываются, ибо понты и пафос. А нормальные чуваки, которые газом не торгуют, одеваются как удобно.
                          Когда приблизитесь чуть-чуть к чуваку справа, то сможете носить что угодно и где угодно.
                          А пока в приличных компаниях есть понятие дресс-кода, куда не входят говнодавы

                          Comment


                          • #73
                            Кашемировое пальто, будьте любезны, подскажите, пригодится ли в Брисбене? Над шубой плачу....

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                              Когда приблизитесь чуть-чуть к чуваку справа, то сможете носить что угодно и где угодно.
                              А пока в приличных компаниях есть понятие дресс-кода, куда не входят говнодавы
                              Опа, поехали, "сперва добейся". Какие еще аргументы ad hominem будут, масковский мажор в тухлях за 300+? Я не сейлс и не финансист, мне понятие дресс-кода чуждо.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                                Я не сейлс и не финансист, мне понятие дресс-кода чуждо.
                                Ага, какого чёрта айтишнегам одеваться в костюмы и лакированные туфли. От этого производительность труда увеличивается, или шо?

                                Comment

                                Working...
                                X