Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вещи в дорогу и разница цен Ру-Ау

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Желаю Вам в 2012 иметь возможность жить в 4-бедрумном доме за 1000
    Спасибо, будем стараться

    Comment


    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
      Эх... я бы с удовольствием, но только вот там где я хочу нет ни одного 4-бедрумника По крайней мере сейчас. То что я видела ранее более-менее приличного качества стоит от 600 в неделю, к сожалению.

      Справедливости ради надо сказать, что в нашей спальне поместится кинг сайз
      И я против обобщений.
      Но, комнатки, зараза, все равно маленькие
      там, где я хочу, комнатки большие, но засада - ничего не сдается, а продаеся за 2мила Прикиньте, как я мучаюсь Комнаток просто больше надо.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
        un5pr, вот чисто теоретически, Вы хотите сказать, что дома в Анли и в Бернсайде сильно различаются? И вообще во всей Австралии? В среднем?
        Большинство юнитов, таунхаусов и домов имеют малюсенькие комнатки. Здесь приводилось много даже новых планировок, где только в одной комнате площадь больше 10 метров. Мы столько домов пересмотрели, прежде чем нашли такой, где в одной из комнат помещалось бы две кровати для детей.
        Просто вы смотрите дома которые построены именно для аренды (инвестиционные), а что можно хотеть от таких домов - вы посмотрите дома которые строили для того что бы в нем жить. У меня дети иногда ночуют у друзей со школы (в Бернсайде) так те домики сараюшками я бы не назвал, а я живу в съемном юните. Ну и как я могу их сравнивать???? Поэтому если хотите с большими комнатами, то стройте тот который вас устроит.

        Comment


        • товарищи, подскажите плиз, (не Икея)- какие тут считаются хорошие магазины мебели? harvey norman - это ок? или не очень? особенно интересует район Голд Коста. есть здесь вообще итальянская/немецкая мебель или только Австралийская? (а то на первый взгляд тока местного производства видели)

          Comment


          • harvey norman OK
            Nick scally
            Sovereign interiors etc
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • люди, я не знаю про какие размеры постели вы говорите
              Я брала свою постель потому что мне шили назаказ из очень хорошей ткани на наши кровати(совковые) . На икеевскую кровать не налезло.
              Слишком маленькая оказалась постель пришлось отправить обратно.
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • тут про совковые вообще речи не шло

                Comment


                • А почему спальники тут раз пять маст хэвом назвали??? (это печалько, товарищи, я только что продала оба!!)

                  И про шерстяные (и всякие другие) одеяла - для Перта тоже будет актуально?
                  Легкий пуховик (на погоду 0- +7) оставлять дома или везти с собой? Ботинки/сапоги весенние?

                  Форум мониторила, но регионы разные по погодным условиям, про зимний Перт понять не могу до сих пор: 15 градусов средняя температура - это правда или вымысел? И что это означает в плане утеплений - легкое пальто на улице - два одеяла дома? (два оделяла и шерстяные носки?? два одеяла, носки и теплая пижама?? Три одеяла????)
                  Восприятие материального объекта, Субхути, не является общепринятым, оно невыразимо

                  Comment


                  • Подскажите, пожалуйста, стоит дитю книжки детские на русском брать? Читать любим, но не перечитываем повторно, поэтому стоит ли закупаться новой литературой и брать с собой? Все-таки они тяжелые, а мы только чемоданы берем по 40 кг. Есть ли в Австралии возможность купить русские детские книги?
                    Last edited by lira; 13.03.2012, 23:15.

                    Comment


                    • в интернете все можно купить. Иногда народ продает. В основном привозят все. Возьмите хоть мемножко.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от nemnojko_koshka Посмотреть сообщение
                        А почему спальники тут раз пять маст хэвом назвали??? (это печалько, товарищи, я только что продала оба!!)

                        И про шерстяные (и всякие другие) одеяла - для Перта тоже будет актуально?
                        Легкий пуховик (на погоду 0- +7) оставлять дома или везти с собой? Ботинки/сапоги весенние?

                        Форум мониторила, но регионы разные по погодным условиям, про зимний Перт понять не могу до сих пор: 15 градусов средняя температура - это правда или вымысел? И что это означает в плане утеплений - легкое пальто на улице - два одеяла дома? (два оделяла и шерстяные носки?? два одеяла, носки и теплая пижама?? Три одеяла????)
                        Про штаны на вате незабудьте!!!
                        Они нужны даже в БРИ!

                        Comment


                        • 2 одеяла, носки и теплая пижама.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • если на природу будете ездить, пуховик можно взять. В городе не нужно.
                            Сапоги больше для прикола.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от lira Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, стоит дитю книжки детские на русском брать?
                              Киндл купите и читайте все что хотите. Абсолютно серьезно. У меня еще в РУ ребенок приучился.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment


                              • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                                Киндл купите и читайте все что хотите. Абсолютно серьезно. У меня еще в РУ ребенок приучился.
                                киндл есть, но там же картинок нет

                                Comment

                                Working...
                                X