Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
    Bulli
    +1

    Comment


    • #17
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Вы ж понимаете, что в таких районах жильё не может стоить дёшево

      А в Вуллунгонге хорошо - город спокойный, чистый. Теоретически можно даже на работу в Сидней ездить если не боитесь полутора часов на трейне в одну сторону. Ну и в качестве бонуса -- по пути будете лицезреть офигенно живописные места.
      Да и в Ньюкасле тоже ничего тогда уж

      Comment


      • #18
        Марубра, Бондай, Northern Beaches, Мэнли например.

        Comment


        • #19
          За полчаса от океана можно и в Когаре и окрестностях жить. Жилье недорогое, поезд до центра за 20-30 минут довозит.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #20
            Да не, для удаленной работы Гонг идеально. К северу, любое место между центром и Остимир. Поезд утром экспресс, он кажется меньше часа идет. Тем более автор удаленно работает, читайте внимательнее
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #21
              Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              Марубра, Бондай, Northern Beaches, Мэнли например.
              Вы щитаете это всё окрестностями Сиднея с дешовым жилым фондом?

              Comment


              • #22
                Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                За полчаса от океана можно и в Когаре и окрестностях жить. Жилье недорогое, поезд до центра за 20-30 минут довозит.
                Тут надо расставить все точки над приоритетами.
                Если Наличие окэна у порога эссенциально - тада Порт Маквори самое то ну или Ямба на худой конец.
                Если всё таки Наличие Сиднея с инфраструкрурой важнО , тада наличие дешового жилья ваще не обсуждаеца.
                Митагонг, Рутти Хиллс, пиктон - самое то

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Вы щитаете это всё окрестностями Сиднея с дешовым жилым фондом?
                  Ну а что, Марубра такая дорогая?

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо за советы.

                    Lastana, а что такое Рутти Хиллс и пиктон?
                    Rila-Iepurila, мне думается приведенные районы действительно не дешевые.

                    Расскажите, пожалуйста, немного про Cronulla. Как район, действительно ли много арабов/фабрик с трубами мешающих жить?

                    Comment


                    • #25
                      И еще одна штука, стоит ли взять с работы какую то бумагу где будет написано что я работаю удаленно? Поможет ли это при аренде жилья?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                        Да и в Ньюкасле тоже ничего тогда уж
                        Студент, ты или читай всё, что я пишу, или попридержи свои дыбильные камменты, угу?

                        Comment


                        • #27
                          .....

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Студент, ты или читай всё, что я пишу, или попридержи свои дыбильные камменты, угу?
                            Нахер пошел, дрищ дефективный, угу

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
                              Расскажите, пожалуйста, немного про Cronulla. Как район, действительно ли много арабов/фабрик с трубами мешающих жить?
                              Конечно, на вкус и цвет друзей нет, поэтому озвучу исключительно свое мнение.

                              Когара для жизни мне не понравилась бы: преимущественно китайский район, какой-то "толпливый" и дорог кругом много.

                              Не знаю, почему про Кроналлу пишут, что много арабов -- я почти в недоумении. Вот Брайтон ле Санд (на полпути в Сити, это если из Кроналлы на машине ехать) -- это да, там сплошные паранджи на пляже. В Кроналле я в процентном соотношении больше индусов встречала (чем арабов) -- в выходные чинно семьями прогуливаются по набережной.

                              Жить в Кроналле -- конечно, дело вкуса, и я даже порывалась там снять кв., но потом передумала вот по каким причинам:
                              1) Если из окошка кв. виднеется хоть 5 см океана -- цена тут же выше.
                              2) Знакомые, кто там одно время жил, говорили, что трудновато найти тихий дом для жизни. Там частенько селится молодежь, которая приезжает для серфинга, ну и музыка-визги до утра. Они уехали оттуда именно по этой причине.

                              В Кроналле мне нравится то, что есть "полудикие" бассейны -- они как бы часть океана, туда заливается океанская вода, но этих бешеных волн нет. Я ведь пловец еще тот... Поэтому нахождение в воде не ограничивается лишь прыганьем в волнах с удерживанием трусов, а можно спокойненько на спине полежать, погрести по-собачьи.

                              На счет труб тоже затрудняюсь что-либо сказать. Если бы здесь кто-то не написал про них, то я и не вспомнила бы, что они виднеются далеко за мысом, и если взять общую картинку всей шири пляжа, то эти трубы займут там <1%. По всей видимости, те, кто возмущается этим, счастливчики, которые не жили в хрущобе и не имели асфальтовый завод под окном.
                              Наверно, вот как этот ужаснобл выглядит: (там справа, за горизонтом)
                              Attached Files
                              Last edited by blanka kato; 04.11.2011, 22:11.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
                                И еще одна штука, стоит ли взять с работы какую то бумагу где будет написано что я работаю удаленно? Поможет ли это при аренде жилья?
                                Я на Вашем месте в любом случае взяла бы -- не помешает и не утянет.

                                У меня практика маловата в съеме жилья, но думаю, что стоит приложить эту бумажку тоже (только лучше здесь про приезду сделайте копии и заверьте у JP, а оригинал у себя держите).
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X