Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lastana
    replied
    Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
    Марубра, Бондай, Northern Beaches, Мэнли например.
    Вы щитаете это всё окрестностями Сиднея с дешовым жилым фондом?

    Leave a comment:


  • Katrinka
    replied
    Да не, для удаленной работы Гонг идеально. К северу, любое место между центром и Остимир. Поезд утром экспресс, он кажется меньше часа идет. Тем более автор удаленно работает, читайте внимательнее

    Leave a comment:


  • volchikbratik
    replied
    За полчаса от океана можно и в Когаре и окрестностях жить. Жилье недорогое, поезд до центра за 20-30 минут довозит.

    Leave a comment:


  • Rila-Iepurila
    replied
    Марубра, Бондай, Northern Beaches, Мэнли например.

    Leave a comment:


  • Rila-Iepurila
    replied
    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    Вы ж понимаете, что в таких районах жильё не может стоить дёшево

    А в Вуллунгонге хорошо - город спокойный, чистый. Теоретически можно даже на работу в Сидней ездить если не боитесь полутора часов на трейне в одну сторону. Ну и в качестве бонуса -- по пути будете лицезреть офигенно живописные места.
    Да и в Ньюкасле тоже ничего тогда уж

    Leave a comment:


  • zb0n3
    replied
    Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
    Bulli
    +1

    Leave a comment:


  • Matilda
    replied
    Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
    Наверное и есть такие герои, кто в Сидней из Волонгонга каждый день катается, но я думаю это не так радужно как кажется. 1,5 часа это только время в поезде, а так все 2 выйдет точно...
    Если снимать, то можно гораздо ближе жить - те же Nothern Beaches (Manly, Freshwater, Curl Curl) или еще ближе - Balmoral, но там только этот пляж, а в районе северных пляжей их много Есть еще Cronulla на юге, но оттуда тоже час на поезде до сити + там арабы рядом живут + там не супер экологически чистый Botany Bay рядом..
    И есть же еще восточные пляжи - Bonday и т.п.
    Во всех этих районах (кроме Кроналы наверное) жилье дорогое если покупать, но снимать нормально.
    О вкусах не спорят, но арабы , как явление, живущие рядом с Кроналлой -это из разряда "нарочно не придумаешь". Их около Кроналлы очень мало живущих и тому есть ряд причин. Купаться приезжают, как и везде.
    Пляжи Кроналлы очень чистые. Но жить именно рядом с пляжем-дело вкуса.

    Leave a comment:


  • aDreamer
    replied
    Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
    Смотри Cronulla, там русских, которые возле океана жить хотят, полно. Хотя как по мне дырка-район. Лучше за пол-часа на машине/автобусе жить, но с удобствами (e.g., Cammeray, Mosman)
    ну так в Мосмане жилье тоде недешевое, если покупать...Если за пол часа на машине, тогда уж Хорнсби какой-нить...

    Leave a comment:


  • romanko
    replied
    Смотри Cronulla, там русских, которые возле океана жить хотят, полно. Хотя как по мне дырка-район. Лучше за пол-часа на машине/автобусе жить, но с удобствами (e.g., Cammeray, Mosman)

    Leave a comment:


  • Katrinka
    replied
    Порт Кембла недорого.

    Leave a comment:


  • aDreamer
    replied
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Преимущества пляжа в Кроналле в том, что он более семейный, чем туристический, как, например, Менли или Бондай.
    Да, на самом Мэнли полно туристов и просто народа с других сабербов, которые на параходике приехали, но это только в выходные. В будние всё ок, да и вокруг много пляжей без туристов - на тот же Фреш Вотер, следующий после Мэнли, уже никакие туристы не приезжают...
    А на Кронале мне не понравилось то, что там трубы от фабрики видно прямо с пляжа...

    Janalli у меня друзья жили, им нравилось - говорят зеленый райончик, но опять же не очень близко к сити...

    Leave a comment:


  • blanka kato
    replied
    Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
    Наверное и есть такие герои, кто в Сидней из Волонгонга каждый день катается, но я думаю это не так радужно как кажется. 1,5 часа это только время в поезде, а так все 2 выйдет точно...
    Это так. 1.5 часа может быть "чистое" время в пути, а так ведь еще до станции дойти надо, там от станции, плюс время на ожидание поезда (они ведь не так часто ходят, как хотелось бы).

    Могу Вам предложить вариант посмотреть районы Jаnnali - Caringbah. До Cronulla поездом 10-20 мин (там от поезда пляж в 5 минутах ходьбы). Преимущества пляжа в Кроналле в том, что он более семейный, чем туристический, как, например, Менли или Бондай. До Сити от этих станций 40-55 мин "чистого" времени. В большей мере это "белые" районы и достаточно спокойные. О цене на кв. затрудняюсь что-либо советовать, потому что вобще теряюсь в этих ценах. Из знакомых кто-то говорит: "Ты 300 платишь?? Ты что, так дорого!!", другой говорит: "Так недорого снял -- за 450, расчитывал, что будет дороже". Поэтому...

    Я так понимаю, что на цену кв. влияет все, в т.ч. наличие солнца в окне, цветущий куст под окном, близость фуд-корта и т.д. Поэтому все как обычно -- либо дудочка, либо кувшинчик.

    Leave a comment:


  • aDreamer
    replied
    Наверное и есть такие герои, кто в Сидней из Волонгонга каждый день катается, но я думаю это не так радужно как кажется. 1,5 часа это только время в поезде, а так все 2 выйдет точно...
    Если снимать, то можно гораздо ближе жить - те же Nothern Beaches (Manly, Freshwater, Curl Curl) или еще ближе - Balmoral, но там только этот пляж, а в районе северных пляжей их много Есть еще Cronulla на юге, но оттуда тоже час на поезде до сити + там арабы рядом живут + там не супер экологически чистый Botany Bay рядом..
    И есть же еще восточные пляжи - Bonday и т.п.
    Во всех этих районах (кроме Кроналы наверное) жилье дорогое если покупать, но снимать нормально.

    Leave a comment:


  • kyp
    replied
    Bulli

    Leave a comment:


  • Lastana
    replied
    Порт Маквори или Кофс харбор - самое то.
    Ямба - еще лучше кол` наличие Сыднея не важно.

    Leave a comment:

Working...
X