Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • EvgenD
    replied
    Ну 57 в неделю я думаю не смертельно .

    Посмотрел аренду, подешевле Сиднея даже с учетом проезда на двоих.
    Last edited by EvgenD; 04.11.2011, 04:02.

    Leave a comment:


  • ua.Skywalker
    replied
    Я тоже обдумываю этот вариант. Также о Катумбе в Голубых горах размышляю -- уж больно там замечательно. Но всё-таки такие поездочки пусть и на комфортных трейнах штата NSW будут в перспективе довольно утомительны. Ну и цена вопроса - 57 долларов в неделю.

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    ua.Skywalker, да, вот нагуглил, места действительно красивые, все больше и больше нравится этот вариант. Да и мы не балованые, полтора часа туда, полтора назад в общем то приемлемо.

    Leave a comment:


  • ua.Skywalker
    replied
    Вы ж понимаете, что в таких районах жильё не может стоить дёшево

    А в Вуллунгонге хорошо - город спокойный, чистый. Теоретически можно даже на работу в Сидней ездить если не боитесь полутора часов на трейне в одну сторону. Ну и в качестве бонуса -- по пути будете лицезреть офигенно живописные места.

    Leave a comment:


  • EvgenD
    replied
    Думаю может в Wollongong рвануть, кто-нибудь бывал там?

    Leave a comment:


  • Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

    Всем привет!

    Если кому несложно, посоветуйте пожалуйста район/пригород Сиднея где можно снять недорогое жилье от которого будет недалеко прогуляться пешком до пляжа/океана (ну скажем до 30 минут в одну сторону).

    Хочется что то подешевле, так как вполне вероятно по приезду будет возможность работать удаленно и расстояние до Сиднея не критично.

    Всем спасибо.
Working...
X