Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье в окресностях Сиднея недалеко от океана/пляжей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    а) предложить платить бОльший рент,
    б) предложить оплатить 3 месяца проживания вперед (это кроме бонда).
    Буквально на днях одна свежепонаехавшая семья рассказывала мне, что лендлорд отказал им без объяснения причин, хотя они и предлагали больше, и за полгода вперёд готовы были заплатить. Так что тут как повезёт.

    Comment


    • #47
      Справка с работы и выписка с нормальным количеством денег на счете решают много вопросов. Хотя и без этого можно справиться.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        Справка с работы и выписка с нормальным количеством денег на счете решают много вопросов. Хотя и без этого можно справиться.
        Справки с работы пока не имеем. А вот выписка со счёта (с нормальным количеством денег) пока нам не помогла снять то что мы хотим. Так что финансы для них не имеют такого значения как для нас! Главное - иметь работу и референс от предыдущего landlorda.
        Last edited by murzilka_20071; 13.11.2011, 12:14.

        Comment


        • #49
          Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
          нужно покупать MyMulty3, а это лишний полтинник в месяц.
          В неделю
          "Happiness is not a destination. It is a method of life."

          Comment


          • #50
            Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
            Справки с работы пока не имеем. А вот выписка со счёта (с нормальным количеством денег) пока нам не помогла снять то что мы хотим. Так что финансы для них не имеют такого значения как для нас! Главное - иметь работу и референс от предыдущего landlorda.
            Ну вы же сейчас живете где-то? Попробуйте у хозяина того жилища взять реф или вписать его в заявке на жилье... Учитывая общую сволочность агентов, не имею особых угрызений по поводу того чтобы их немножко обмануть)

            Comment


            • #51
              Апдейт. Сняли жилье в Кроналле. Подались на три хатки, одну нам законфирмили. Так что можно сказать повезло что нашли с первого захода .

              Райончик как по мне классный, хороший пляж. Его б еще немного к Сиднею придвинуть и цены б ему не было .

              Comment


              • #52
                Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
                Его б еще немного к Сиднею придвинуть и цены б ему не было .
                При чем в прямом смысле
                п.с. поздравляю
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • #53
                  Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
                  Апдейт. Сняли жилье в Кроналле. Подались на три хатки, одну нам законфирмили.
                  А расскажите как это было? Работа есть у вас? А то я думаю, как снимать квартиру когда нет работы и референсов, но есть деньги в банке, что бы на 3 месяца вперед заплатить.

                  Comment


                  • #54
                    Inna Dmitrievna, да, цена была б тогда конечно выше. Спасибо за поздравления.

                    Jed Meyers, работы в общем то не было. Вернее, я пока буду работать удаленно из дома на мою прежнюю компанию. Но об этом ни в каких бумагах не значилось. Прилагали стандартно выписку из банка, референс с моей последней работы про то какой я хороший, ну и их анкетку заполняли. В общем то все. Наверное на тот вариант который мы сняли больше никто не подался, ну или просто нам как-то повезло. Смотрели в субботу, подали на три варианта, нам перезвонили в понедельник и спросили хотим ли мы ее еще снимать, уточнили по поводу работы (сказал буду работать удаленно). Еще через пол часа позвонили и сказали что нас заапрувили. По двум другим вариантам позже перезвонили и сказали что нас не утвердили, но уже не очень то и хотелось. Как то так...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
                      референс с моей последней работы про то какой я хороший
                      А эта работа в АУ была или в Киеве?

                      Comment


                      • #56
                        EvgenD, что ж, поздравляю с перемещением А что за жильё? Квартира, дом?

                        Comment


                        • #57
                          EvgenD, как здорово, что так быстренько Вы все уладили Вот бы мне в свое время так повезло
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #58
                            Jed Meyers, работа которая еще в Киеве была.
                            ua.Skywalker, квартирка, one bedroom в хорошем состоянии, но без меблей пока .
                            blanka kato, да, наверное нам немного повезло .

                            Comment


                            • #59
                              EvgenD, поздравляю с переездом. Скажите, а вы с самолёта где жили? Снимали номер в отеле? Если да, не подскажете в каком, за сколько и какие остались от него впечатления? Просто мы тоже скоро в Сидней летим...
                              Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                              Comment


                              • #60
                                Bjarny, если вы без детей и хотите дешево и сердито, то Maze Backpackers неплохой вариант, довольно дешевый и в самом центре. До него жили в Lamrock Lodge в Bondi, недалеко от пляжа, там русскоговорящие работники . В общем то тоже довольно неплохой отель/хостел для неприхотливых туристов.

                                Но реально я бы посоветовал http://sinclairsbondi.com.au/eform/forms/booking.htm. У них не высокие цены и вроде адекватная обстановка, тоже район Bondi. Но у них надо уточнять заранее есть ли места. Хотели там остановится но мест уже не было.

                                Советую букать как минимум на неделю так как раньше свое жилье вряд ли найдете.
                                Last edited by EvgenD; 18.11.2011, 20:30.

                                Comment

                                Working...
                                X