Объявление

Collapse
No announcement yet.

покупка билета на сайте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мне нравится сервис momondo.ru
    Очень наглядно

    Comment


    • #17
      Не знаю про expedia.com, но ее дочку expedia.com.au не рекомендую использовать. Да, там бывают дешевые предложения, но если возникнет проблема (например с законным возвратом денег за неиспользованный билет), то от них не дождешься ничего. К тому же сайт использует австралийское доменное имя не являясь австралийской компанией, что подозрительно.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Johnsik Посмотреть сообщение
        Не знаю про expedia.com, но ее дочку expedia.com.au не рекомендую использовать. Да, там бывают дешевые предложения, но если возникнет проблема (например с законным возвратом денег за неиспользованный билет), то от них не дождешься ничего. К тому же сайт использует австралийское доменное имя не являясь австралийской компанией, что подозрительно.
        Да, это подозрительно. Значит expidia.com.au не берем.

        На скайсканнере можно сравнить разные авиакомпании. Например южнокитайские авиалинии не кормят, только за отдельные деньги. А на сингапурскиих линиях чтобы заказать место нужно доплатить по 50$ за каждый сегмент полета.

        Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
        Мне нравится сервис momondo.ru
        Очень наглядно
        Момондо давно наблюдаю. Интересно.

        Comment


        • #19
          Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
          Можно ли покупать билеты на сайтах: expedia.com, ozon.travel. и т д.
          Есть еще один нюанс, говорящий в пользу этих сайтов. Если покупаешь билет онлайн напрямую у авиакомпании, то довольно часто последние требуют, чтобы при регистрации им мало того, что показали кредитку, с которой делалась покупка, так еще и предоставили владельца этой самой кредитки. По крайней мере у Etihad и Turkish Airlines есть такая заморочка, сталкивался лично. Так что, могут возникать проблемы, если надо купить билет, к примеру, родственникам, находящимся в другой стране. Решение этой проблемы - покупать билеты через экспедию и т.п. сайты, в этом случае никаких вопросов не возникает.

          Comment


          • #20
            Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
            Например южнокитайские авиалинии не кормят, только за отдельные деньги.
            Откуда такая инфа? Вы меня пугаете. Мы летим ими в Брисбен в январе. На сайте China Southern Airlines про доп.плату за еду ничего не пишут.
            Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
              Откуда такая инфа? Вы меня пугаете. Мы летим ими в Брисбен в январе. На сайте China Southern Airlines про доп.плату за еду ничего не пишут.
              Я сама удивилась. Эта информация со Скайсканнера. Это поисковик по авиакомпаниям. Там если забить нужную дату и направление - выводится возможные авиалинии и цены. И также дается сравнительная инфа этих авиалиний. Вот про южнокитайцев написано, что еда не включена в стоимость. На начало января - 28000 руб на человека из Москвы в Брисбен. Может это без еды?

              Comment


              • #22
                Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
                Я сама удивилась. Эта информация со Скайсканнера. Это поисковик по авиакомпаниям. Там если забить нужную дату и направление - выводится возможные авиалинии и цены. И также дается сравнительная инфа этих авиалиний. Вот про южнокитайцев написано, что еда не включена в стоимость. На начало января - 28000 руб на человека из Москвы в Брисбен. Может это без еды?
                Звонил сегодня в их московское представительство. Заверили, что на дальних маршрутах кормят всех. Может у них на доместик-рейсах ещё и стоячие места есть?
                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                  Звонил сегодня в их московское представительство. Заверили, что на дальних маршрутах кормят всех. Может у них на доместик-рейсах ещё и стоячие места есть?
                  Я не удивлюсь, если у НИХ будут и стоячие места...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                    Здесь не только новогодний сезон, а еще и летний, т.е. отпуска, вот и думайте, стОит ли так рисковать, хотя все конечно может быть!
                    Большое спасибо за совет, купил заранее, не стал рисковать. На рейсе до Сингапура места уже были забиты на 85% - последний блок из 4-х мест рядом урвал. А Синг-Ада был уже на 75% не свободен.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
                      Я сама удивилась. Эта информация со Скайсканнера. Это поисковик по авиакомпаниям. Там если забить нужную дату и направление - выводится возможные авиалинии и цены. И также дается сравнительная инфа этих авиалиний. Вот про южнокитайцев написано, что еда не включена в стоимость. На начало января - 28000 руб на человека из Москвы в Брисбен. Может это без еды?
                      вы,видимо,путаете с бюджетной air asia красненькие такие.вот там не кормят,не поят....и дешевле(в одну сторону...)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        вы,видимо,путаете с бюджетной air asia красненькие такие.вот там не кормят,не поят....и дешевле(в одну сторону...)
                        ЭирАзия не летает ни из Москвы, ни в Бризбен.

                        вот тут хорошее обсуждение по маршрутам из Москвы в АУ Кем лететь Москва-Сидней (так чтоб побюджетнее)? • Форум Винского
                        Last edited by Южная; 14.12.2011, 01:28.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
                          Есть еще один нюанс, говорящий в пользу этих сайтов. Если покупаешь билет онлайн напрямую у авиакомпании, то довольно часто последние требуют, чтобы при регистрации им мало того, что показали кредитку, с которой делалась покупка, так еще и предоставили владельца этой самой кредитки. По крайней мере у Etihad и Turkish Airlines есть такая заморочка, сталкивался лично. Так что, могут возникать проблемы, если надо купить билет, к примеру, родственникам, находящимся в другой стране. Решение этой проблемы - покупать билеты через экспедию и т.п. сайты, в этом случае никаких вопросов не возникает.
                          aviasales.ru самый лучший портал, видит все мелкие сайты продаж, на котрых можно и приобрести билеты, я покупаю он лайн уже лет 10, так что советую главное выяснить - нужно ли предъявлять кредитку при регистрации в аэропорту, некоторые сайты (авикомпаний официальные) в условиях ставят. Напиример, друзьям покупала своей кредиткой, их остановили на регистрации и требовали предъявить. Если у сайта нет такого условия - нормально.

                          Comment


                          • #28
                            Еще в некоторых таксы указаны изначально, в некоторых - нет, так что очень внимательно

                            Comment


                            • #29
                              Люди кто летал этихадом, не подскажете в каком виде получается билет если покупать онлайн? что в нём будет написано? Если к примеру я собираюсь на рейс из алматы в мельбурн с пересадкой в абу-даби, у меня будет два билета или один? Вопрос интересует с той точки зрения, что австралийскую визу в пасспорт я вклеивать не хочу и соответственно не хотел бы в казахстанском аэропорту погранцы узнали по билету, что я лечу в австралию.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Aerondir Посмотреть сообщение
                                что в нём будет написано?
                                Обычный электронный билет, как и все остальные! В Киеве, например, при регистрации выдают два посадочных талона -- один до Абу Даби, другой - до Сиднея. Багаж тоже летит прямо в Австралию -- перехватывать его нигде не надо. Если не дадут два посадочных талона, а только один, то в Абу Даби подходите к Transfer Desk и вам выдадут посадочный талон до Мельбурна, или куда вы там летите.

                                Если не хотите вклеивать визу -- ваши проблемы. А они, чует моя душа, будут.

                                P.S. Ваш itinerary будет "вписан" в билет от начальной точки путешествия, до последней. Поэтому СКРЫТЬ куда вы летите, у вас ни никак не выйдет.
                                Last edited by ua.Skywalker; 18.12.2011, 19:20.

                                Comment

                                Working...
                                X