Объявление

Collapse
No announcement yet.

покупка билета на сайте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    Юль, тайская виза всегда стоила 1000 бат или 30 баксов
    вотчто значит давно не летать вТай

    Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    Юль
    в последние годы появился fast track, получить визу можно минут за 10. сами опробовали с детьми год назад. до этого было печальнее, можно было и на час застрять в очереди.
    а можно поподробнее что это за штука такая?

    Aerondir, мне кажется цена в 700 баксов очень вкусной. Ничего себе вы торопитесь с выездом

    Comment


    • #47
      fast track - цена вопроса 200 бат на человека (помимо 1000 бат), типа скоростное получение визы бОльшая часть толпы идет в бесплатную очередь, треть - сюда. визу получил и идешь к таможенникам в такую же ускоренную зону, там направляющие есть. а если с детьми - то вообще, проходишь все блоки аки смерч детей они боготворят

      Aerondir, вы так быстро лететь хотите? а въезд у вас до какого? может, поэтому и выбор не оч большой на ближайшие месяцы.

      мы много летаем, билеты брать начинаем за полгода где то, обычно отдельно на каждый перелет, так выгоднее получается. то есть я загодя беру нашу ЭйрАстану, какуюнить промоакцию, потом отлавливаю какие-нить бюджетные авиалинии на каждое последующее направление. часто выходит дешевле, чем если брать сразу полный полет из A в Б с промежуточными пересадками.

      еще бывает опция, если брать одну и ту же компанию для перемещений, бывают типа эйр-пассы - проездные. Если перелетов больше 3х, то можно получить скидку до 30-50% на весь путь. вроде у Бангкок Эйр я такое пыталась купить, на форуме Винского натыкалась на инфу года 3 назад.
      кстати, много маленьких бюджетный авиалиний я нашла через яндекс. вот типа того: http://rasp.yandex.kz
      потом просто шла на сайт каждой из найденных авиалиний и там смотрела полные опции и предложения

      Comment


      • #48
        И еще, свяжитесь обязательно с посольством страны, где будете вклеивать визу (очень рекомендую это делать, потому как часто спрашивают). В Индонезии, например, мы отдали паспорта в понедельник, готовы они были только в среду.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
          мне кажется цена в 700 баксов очень вкусной.
          700 конечно вкусная цена, но хочется больше уверености в будущем, покупка билетов за неделю пугает, и не даст нормально всё спланировать.

          irenlo въезд у нас до ноября следующего года, просто выезд мы планировали течении месяца, двух после получения визы, т.к. сроки сейчас у диака вполне предсказуемые, все долгие дела уладили заранее. Летать просто раньше никуда не летали и разные ценовые политики разных авиакомпаний вызывают удивление при попытках состыковать маршрут.

          Comment


          • #50
            Aerondir, ну тогда придется немного переплатить Видимо ЭирАзия распродает оставшиеся билеты предновогодние. Если не получится взять их дешево, то рекомендую малазийские авиалинии - malaysiaairlines.com. Допустим у них на февраль цена до Мельбурна выходит ниже, чем ЭирАзии, при том что багаж и питание уже включены в стоимость. Да и салон самолета у них поприятнее будет, сидения поудобнее

            Comment


            • #51
              kayak.com сравнивает цены по разным сайтам
              есть еще travelocity.com

              Comment


              • #52
                Подскажите, кто летал Этихадами, если рейс с пересадками, то на оба перелета можно забронировать заранее места, или только на первый? Еще вопрос - через МОМ кто-то пробовал покупать Этихадовские рейсы? Места можно бронировать заранее?

                Comment


                • #53
                  Для любителей азиатского дискаунтера AirAsia есть отличная новость. Они открыли направление на Сидней.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                    Подскажите, кто летал Этихадами, если рейс с пересадками, то на оба перелета можно забронировать заранее места, или только на первый? Еще вопрос - через МОМ кто-то пробовал покупать Этихадовские рейсы? Места можно бронировать заранее?
                    Места можно выбрать только на участке от Абу-Даби. Из Киева - нет.

                    По поводу МОМа - не знаю.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Места можно выбрать только на участке от Абу-Даби. Из Киева - нет.

                      По поводу МОМа - не знаю.
                      Да, хорошо хоть так,сенкс

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                        Для любителей азиатского дискаунтера AirAsia есть отличная новость. Они открыли направление на Сидней.
                        Да,жаль что места у них не для высоких>180см людей. Еле выдерживали Бкк-КЛ перелет

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Места можно выбрать только на участке от Абу-Даби. Из Киева - нет.

                          По поводу МОМа - не знаю.
                          А у Сингов я на оба сегмента места выбирал!
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                            Да,жаль что места у них не для высоких>180см людей. Еле выдерживали Бкк-КЛ перелет
                            МНе попвезло еще хуже . В перелете КЛ Голд Кост я чуть дуба не врезала где то там над окияном.

                            ПыС
                            За 300 баков не ждите комфорта!

                            Comment


                            • #59
                              И я до Европы и взад места выбирала!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                                Подскажите, кто летал Этихадами, если рейс с пересадками, то на оба перелета можно забронировать заранее места, или только на первый? Еще вопрос - через МОМ кто-то пробовал покупать Этихадовские рейсы? Места можно бронировать заранее?
                                Мы покупали билеты в офисе МАУ (т.к. они из Киева летят), и сразу при покупке забили себе места. Но когда мы летели - все дело ночью было и 5 часов лету, не думаю что особо проблема будет если даже не заторбить места.

                                Comment

                                Working...
                                X