Объявление

Collapse
No announcement yet.

покупка билета на сайте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что рейс один летит с кодом PS/EY, т.е. перевозчик МАУ совместно с Этихад.
    Я ж как раз об этом и говорю. Перевозчик должен быть строго Этихад (EY).
    Вот пример когда перевозчик Этихад и можно везти больше багажа:
    Last edited by ua.Skywalker; 26.01.2012, 17:32.

    Comment


    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Еще один вариант - посылайте паспорт курьером в Москву и вклеивайте визу.
      не знаю как с Казахстаном, но с Узбекистаном это схема точно не работает. На днях обзвонила туеву кучу курьерских служб и наших и российских - EMS берется послать паспорт из Узб в Москву, а обратно не берется никто, т.к. по российскому законодательству удостоверения личности через границу должны ходить только вместе с владельцем.
      Т.е. можно только знакомых каких-нить, кто едет, попросить, чтоб вклеили и привезли обратно.
      Electronics Engineer
      DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
      CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

      Comment


      • Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение

        спасибо, очень полезная инфа! Из Киева есть такие рейсы
        Из киева мнго чего есть !!!!

        Например ЭТИХАД довезёт вас за 812 АУ Бака - в апреле.

        Cheap flights from Kiev to Sydney Kingsford Smith at Skyscanner

        Comment


        • Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
          не знаю как с Казахстаном, но с Узбекистаном это схема точно не работает. На днях обзвонила туеву кучу курьерских служб и наших и российских - EMS берется послать паспорт из Узб в Москву, а обратно не берется никто, т.к. по российскому законодательству удостоверения личности через границу должны ходить только вместе с владельцем.
          Т.е. можно только знакомых каких-нить, кто едет, попросить, чтоб вклеили и привезли обратно.
          Странно, буквально пару лет назад работало, правда с трудом нашли. DHL точно посылало нас, а TNT ташкентское подписалось.
          В КЗ такая же фигня, эти правила постоянно меняются.
          Из АУ без проблем посылаю паспорт в Сингапур DHL туда-обратно. Видно рашка что-то мутит у себя
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Из АУ без проблем посылаю паспорт в Сингапур DHL туда-обратно. Видно рашка что-то мутит у себя
            да я вот тоже думаю, может через Бангкок или например Стамбул отправить. ))

            Еще информация к сведению: из Ташкента оказывается летают Korean Air (свои рейсы, не совместные с узбекскими как у малазийцев) через Сеул - цены нормальные, визу вклеивать не просят (достаточно показать визовое письмо им при покупке билета в один конец), багаж в Сеуле забирать не надо, норма 20кг + 10кг ручная кладь..
            Кстати, уверяют, что у таможенников в Ташкенте нормальные электронные базы и вклеенная виза им не нужна! Верить или нет?
            Ребят, кто-нить летал ими?
            Electronics Engineer
            DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
            CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

            Comment


            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Я ж как раз об этом и говорю. Перевозчик должен быть строго Этихад (EY).
              Вот пример когда перевозчик Этихад и можно везти больше багажа:
              Т.е. вы хотите сказать что из Киева сейчас именно Этихад летает (т.е. их самолеты и все такое)? Раньше только МАУ летал совместно с Этихадом - это значит что несмотря на то что рейс написано как Этихад, и даже обозначение может быть EY, но вез самолет фактически МАУ, и соответственно ихние правила, и 28 кг багаж никто не позволял брать.

              Comment


              • Самолёт физически принадлежит МАУ. Но в МАУ мне объяснили, как я рассказал.

                Comment


                • Когда последний раз провожала брата в Сидней(в июле), видели два самолета на одно и тоже время. Один был Эйтихадовский, второй МАУ. Все зависело только от того, где вы покупали билет.
                  То есть, как я поняла надо только аккуратно смотреть при покупке билета, потому как летит 2 самолета до Абу-Даби (имею ввиду полеты в Сидней Эйтихадами).

                  Comment


                  • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                    То есть, как я поняла надо только аккуратно смотреть при покупке билета, потому как летит 2 самолета до Абу-Даби (имею ввиду полеты в Сидней Эйтихадами).
                    Вот ерунду говорите. Какие ДВА? Есть такое понятие, как код-шеринг. Никаких двух самолётов нет и в помине, вы шо!

                    Comment


                    • Пишу о том, что видела. Было два самолета Киев - Абу-Даби, на одно и тоже время, один Эйтихад, второй МАУ. Мы только по номеру рейса опредилили каким он летит.

                      Comment


                      • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                        Пишу о том, что видела. Было два самолета Киев - Абу-Даби, на одно и тоже время, один Эйтихад, второй МАУ. Мы только по номеру рейса опредилили каким он летит.
                        Увидели, но не поняли. Самолёт один. Только один.

                        Comment


                        • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                          Пишу о том, что видела. Было два самолета Киев - Абу-Даби, на одно и тоже время, один Эйтихад, второй МАУ. Мы только по номеру рейса опредилили каким он летит.

                          Летел 9 ноября 2011 года КИЕВ - АБУ Даби в 23.55
                          на билете было написано ETIHAD, но самолет был МАУ

                          P.S. билет ETIHAD был дешевле на 400 грн ))
                          Чем больше я работаю над собой, тем больше мне везет

                          Comment


                          • Может и ошиблась, но в тот раз самолет был ETIHAD (на 13:50).

                            П.С. Мозги замерзли от холода))

                            Comment


                            • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                              Может и ошиблась, но в тот раз самолет был ETIHAD (на 13:50).

                              П.С. Мозги замерзли от холода))
                              На самом самолёте куда ваш брат садился прямо так и паписано было ETIHAD? Или всё-таки он жовто-блакитные цвета был разрисован?

                              Comment


                              • Да нет, сама видела самолет был Эйтихадовской расскраски, я МАУ перед тем летала сама, точно не перепутаю))

                                Comment

                                Working...
                                X