Объявление

Collapse
No announcement yet.

Договор об открытии счета в Westpac и российская налоговая инспекция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Проверено вчера в одной из московских налоговых: уведомление об открытие счета приняли без проблем, со слов подающего даже не очень то и читали и даже разрешили вписать ручкой в заполненное на компе уведомление недостающие данные. Вернули копию уведомления налогоплательщику с печатью и вх. номером. Все заняло где то час, но и то только потому что в наловогой были проблемы с зависанием компа. Никаких подтвержающих документов об открытие счета в австралийском банке не просили и на отствутствие номера договора с банком в уведомлении не обратили внимания.
    Спасибо, вы как всегда даете обстоятельные и подробные ответы, и не только в этой теме. Браво!
    Это было прошлым летом, в середине января.

    Comment


    • #32
      Сообщение от buru Посмотреть сообщение
      Спасибо, вы как всегда даете обстоятельные и подробные ответы, и не только в этой теме. Браво!
      да в общем то мне не за что , скорей инициатор темы "виновник", которого стоит благодарить в первую очередь.

      Comment


      • #33
        Кто-нибудь знает, какие нынче сроки дают

        a) при подаче уведомления вовремя (30дн), до вызова в налоговую для объяснения зачем он нужен.

        b) при подаче уведомления не вовремя, до вызова в налоговую для получения отповеди и в Россфинмониторинг на комиссию для получения штрафа.

        нужно аккуратно тайминг просчитать.
        go vegan or go slaughterhouse

        Comment


        • #34
          Ээээ.... Я просто их уведомлял по их форме без каких либо договоров. Но в принципе я не удивлен)
          Last edited by Йохан; 06.05.2014, 09:58.
          Блог

          Comment

          Working...
          X