Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поделюсь опытом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поделюсь опытом

    Не знаю, соответствует ли это правилам, но переписывать информацию не хочется, а она может быть полезна переезжающим. Если против правил, то ничего не имею против удаления.
    1. Решение по мобильной связи в Австралии:
    Всегда в пути - Мобильная связь в Австралии
    2. Общественный транспорт в Сиднее
    Всегда в пути - Общественный транспорт в Сиднее
    3. Если по приезду в Сидней вам нужен бесплатный интернет
    Всегда в пути - State Library of NSW
    Находится на пересечении Macquarie St & Hunter St, Home | State Library of New South Wales
    A personage called 'Sydneysider+' ceased to exist.

  • #2
    Отличное описание, большое спасибо!
    Мой блог Meilirik.blogspot.com

    Comment


    • #3
      Кажется, покрыли бОльшую часть моих вопросов. Спасибо

      Comment


      • #4
        Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
        Кажется, покрыли бОльшую часть моих вопросов. Спасибо
        Какие остались?
        A personage called 'Sydneysider+' ceased to exist.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Sydneysider+ Посмотреть сообщение
          Какие остались?
          Открытым остаётся вопрос о недорогом мобильном интернете и сотовой связи. Посмотрел на цены, указанные в Вашем блоге, слегка приуныл - после Москвы кажется грабежом.
          Хорошо бы со своей трубкой, с предоплатой, и чтоб в пределах $20 баксов в месяц.

          Comment


          • #6
            Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
            Открытым остаётся вопрос о недорогом мобильном интернете и сотовой связи. Посмотрел на цены, указанные в Вашем блоге, слегка приуныл - после Москвы кажется грабежом.
            Хорошо бы со своей трубкой, с предоплатой, и чтоб в пределах $20 баксов в месяц.
            amaysim SIM card - One pure SIM with simple, low mobile rates - amaysim SIM card Сеть оптуса, связь нормальная. Интернет так себе.

            Comment


            • #7
              Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
              Открытым остаётся вопрос о недорогом мобильном интернете и сотовой связи. Посмотрел на цены, указанные в Вашем блоге, слегка приуныл - после Москвы кажется грабежом.
              Хорошо бы со своей трубкой, с предоплатой, и чтоб в пределах $20 баксов в месяц.
              Нужно время переоценить суммы в долларах. Когда я покупаю солнцезащитные очки за $270 я вспоминаю, что когда-то эта сумма казалась деньгами. Но тут при зарплате у трудового люда вроде меня в $1000 в неделю происходит сдвиг в оценке сумм. $ 70 в месяц это меньше $20 в неделю.
              По мобильному интернету для лартопа ничего сказать не могу: задумывался о покупке несколько раз, но смартфон закрывает все потребности.
              По поводу со своей трубкой посмотрите ссылку где турбокап - $30 я видел, но и $20 скорее всего есть. Если будете брать интернет для лаптопа, то вам этого пакета должно хватить. Тем более что контракт сразу по приезду вам никто не продаст. Опять же просто трубка не решение: желателен смартфон с гуглмапс, почтой и всяким таким. Если такой есть - везите. Если нет - лучше купить здесь: может и дороже, но страховка производителя на если что.
              Приедете и определитесь на месте по поводу интернета для лаптопа. Или посмотрите сейчас сайты. Сначала Telstra, если ничего не понравилось, Optus. Опять же, я в Англии брал стик для лаптопа, так там был контракт на 24 месяца и проверяли, можно ли мне продать контракт - не исключено, что и тут также.
              A personage called 'Sydneysider+' ceased to exist.

              Comment

              Working...
              X