Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про таможню между international flight и domestic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
    Первый раз лечу так далеко и одна...страшновато, мой английский хороший и разговорный в том числе, но все равно переживаю ляпнуть что-то не то
    Не переживайте. В аэропортах заблудиться сложно. Схемы можете не печатать -- не пригодятся 100%, только с толку сбить могут. А если английский в норме, то вообще как рыба в воде будете.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Не переживайте. В аэропортах заблудиться сложно. Схемы можете не печатать -- не пригодятся 100%, только с толку сбить могут. А если английский в норме, то вообще как рыба в воде будете.
      Я надеюсь))) спасибо, но бумажками на все случаи запасусь ну и спрашивать если что буду
      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

      I live in Australia since 25th October, 2012...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
        спасибо, но бумажками на все случаи запасусь
        Я с GPS'ом вон частенько иду не в ту строну А со схемой аэропорта, без ориентиров север-юг-запад-восток... Хм... Везде развешаны указатели, шо даже ребёнок не заблудится. Что ж, попробуйте, потом расскажите насколько эти схемы оказались полезными

        Comment


        • #34
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Я с GPS'ом вон частенько иду не в ту строну А со схемой аэропорта, без ориентиров север-юг-запад-восток... Хм... Везде развешаны указатели, шо даже ребёнок не заблудится. Что ж, попробуйте, потом расскажите насколько эти схемы оказались полезными
          да..да, я тоже такая буду как ребенок по указателям идти ну и расскажу естесс-но о своих похождениях, надеюсь без приключений обойдется)))
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
            надеюсь без приключений обойдется
            Конечно, обойдётся. Я вообще без языка летела. Вышла на нужной остновке.

            Comment


            • #36
              Вообщем так
              Слетала я туда-назад без приключений! Особо понравился аэропорт в Сиднее-все просто и понятно, из международного терминала во внутренний добралась на бесплатном автобусе Qantas, все нашла по указателям. Я больше боялась Но единственное, когда летела назад опять через Лондон (Хитроу) вот там то я чуть не заблудилась и если взять во внимание, что мой рейс с Сиднея прилетел на час позже запланированного, а следующий был уже через час на вылет....я просто была ошарашена, что после выхода из самолета..мне нужно было:
              1. пройти минут 15 просто пешком
              2. найти трансфер в другой международный терминал
              3. пройти 1-ю безопасность и проверку документов
              3. подняться по одному эскалатору
              4. подняться по другому эскалатору
              5. пройти 2-ю безопасность
              6. спуститься на лифте
              7.пройти еще один длинющий коридор
              8. и напоследок еще проехать на метро внутри 2 остановки!
              короче я просто была в панике! но успела ! в мыле добежалаёёёно это был кошмар...все так запутано...
              А в Австралии все понятно
              visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
              visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

              I live in Australia since 25th October, 2012...

              Comment


              • #37
                У меня тоже был случай,летела из Москвы в Тайланд через Катар,стыковка в Бангкоке была 2 часа.В итоге,самолет из Катара задержали на час и я еле-еле успела на самолет,который вылетал из Бангкока на Самуи.Тоже бегала в панике,аэропорт в Бангкоке огромный.

                Сделала вывод,3 часа как минимум надо в запасе иметь,и нервничать не придется и деньги за билеты терять.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                  У меня тоже был случай,летела из Москвы в Тайланд через Катар,стыковка в Бангкоке была 2 часа.В итоге,самолет из Катара задержали на час и я еле-еле успела на самолет,который вылетал из Бангкока на Самуи.Тоже бегала в панике,аэропорт в Бангкоке огромный.

                  Сделала вывод,3 часа как минимум надо в запасе иметь,и нервничать не придется и деньги за билеты терять.

                  Да,да...правда. Для меня тоже был урок -иметь в запасе больше времени...Один минус -перелет и так занимает больше суток (все вместе) а ожидание в аэропортах сделает его еще дольше....усталость страшная, но что делать..
                  visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                  visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                  I live in Australia since 25th October, 2012...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                    все нашла по указателям. Я больше боялась
                    Ну вот, что я и говорил

                    Comment

                    Working...
                    X