Объявление

Collapse
No announcement yet.

МАУ прекратил сотрудничество с Etihad. Чем теперь лететь в Киев?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Аэросвит + Банкок + Тайские
    advertise with us.

    Comment


    • #17
      Добрый день. Визу нам еще не дали, но мы начали задумываться дальше, и следующий шаг покупка билетов в Австралию. Интересует хотя бы приблизительная стоимость Киев-Аделаида, но это наверно слишком конкретно, можно Москва - Сидней или типа того. Я просто на сайтах по поиску билетов пару раз сидела, и что-то толком ничего не высидела и обращалась к агентствам. Если не сложно. Спасибо.
      И еще вопрос офф-топик относительно даты. Думаем поднакопить денег к концу ноября и в начале декабря лететь. Но тут стал вопрос, удачный ли это период на лето лететь в Австралию в плане поиска работы и жилья?
      Last edited by Nataly_S; 18.05.2012, 04:19.
      VISA 176 (SA)
      In Adelaide from 22/01/2013

      Comment


      • #18
        Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
        Добрый день. Визу нам еще не дали, но мы начали задумываться дальше, и следующий шаг покупка билетов в Австралию. Интересует хотя бы приблизительная стоимость Киев-Аделаида, но это наверно слишком конкретно, можно Москва - Сидней или типа того. Я просто на сайтах по поиску билетов пару раз сидела, и что-то толком ничего не высидела и обращалась к агентствам. Если не сложно. Спасибо.
        И еще вопрос офф-топик относительно даты. Думаем поднакопить денег к концу ноября и в начале декабря лететь. Но тут стал вопрос, удачный ли это период на лето лететь в Австралию в плане поиска работы и жилья?
        Этихад был 860-950 ван вэй до Сиднея/ Брисбена/ Мельбурна + всего 22часа в пути.
        Знакомые летели в Аду в 2008 через Лондон, было чтото порядка 1400 и часов 30. Так что все сильно зависит кем лететь + еще и когда лететь (цены плавают в теч года)

        По времени вылета..... касательно работы все зависит от востребованности (смотрю, с англ ароде проблем нет), ну и учтите, что с середины Декабря до конца Января мертвый сезон. пьютъ да гуляютъ...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
          И еще вопрос офф-топик относительно даты. Думаем поднакопить денег к концу ноября и в начале декабря лететь. Но тут стал вопрос, удачный ли это период на лето лететь в Австралию в плане поиска работы и жилья?
          Период крайне неудачный что в плане работы, что в плане жилья. Владка правильно сказал, что это мертвый сезон. Я бы летел где-то в средине февраля... но так я так и летел

          Comment


          • #20
            Спасибо большое за Ваши отклики
            Spark,
            Vladka,
            будем еще с супругом обсуждать, но наверно так и будет, что лучше на январь не лететь.
            VISA 176 (SA)
            In Adelaide from 22/01/2013

            Comment


            • #21
              помогите плз. блондину найти рейсы на киев через дубай < 1000 из Сидней, Мельбурн, Аделаида все равно

              получается не меньше 1600$
              http://soc.li/ir7wkId
              в скайсканнере есть кнопулечка ссылки на рейс

              Comment


              • #22
                Сообщение от onyx78 Посмотреть сообщение
                помогите плз. блондину найти рейсы на киев через дубай < 1000 из Сидней, Мельбурн, Аделаида все равно

                получается не меньше 1600$
                http://soc.li/ir7wkId
                в скайсканнере есть кнопулечка ссылки на рейс
                Даты какие? Туда-обратно или только туда?
                Почему именно через Дубай? Это сильно суживает поиск билета по нормальной цене.
                Last edited by Ярослав; 20.05.2012, 19:25.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                  Даты какие? Туда-обратно или только туда?
                  Почему именно через Дубай? Это сильно суживает поиск билета по нормальной цене.
                  даты, да хоть с завтра по сентябрь
                  только туда/туда обратно
                  дубай, самый короткий рейс ?

                  интересует методика поиска

                  спасибо

                  Comment


                  • #24
                    Моя методика такова. Сначала я просматриваю поисковики типа этого KAYAK - Cheap Flights, Hotels, Airline Tickets, Cheap Tickets, Cheap Travel Deals - Compare Hundreds of Travel Sites At Once и еще нескольких. Затем просматриваю эти билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний.
                    Можно еще посмотреть список а/к, которые летают их Киева и посмотреть на их сайтах.
                    Систематизировав перевозчиков, можно у них подписаться на спейшелы и они будут их отправлять вам на почту.

                    Так нужно иметь ввиду, что билеты с вылетом из Австралии всегда дороже в период школьных каникул и самые дорогие в декабре.

                    Comment


                    • #25
                      onyx78, меньше 1000 туда-обратно не будет даже из Киева. Из Австралии в Украину даже в те времена, когда МАУ/Этихпд летал, меньше 1600 не было.

                      Comment


                      • #26
                        Я пока вижу билеты по 915 AUD Сидней-Киев в одну сторону и 1873 AUD туда-обратно.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от onyx78 Посмотреть сообщение
                          помогите плз. блондину найти рейсы на киев через дубай < 1000 из Сидней, Мельбурн, Аделаида все равно

                          получается не меньше 1600$
                          Добиться депортации.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                            Добиться депортации.
                            ну это будет посложнее чем топтать клаву, я ленивый

                            Comment

                            Working...
                            X