Объявление

Collapse
No announcement yet.

176 виза и переезд в другой штат...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от abl Посмотреть сообщение
    АгА Ну судя по отсутствию ответов от тех людей, кто проходил такой путь от начала до конца....не многие доходили до конца пути.....
    Не, я думаю, что это как у тибетских монахов с левитацией. Когда он достиг этого состояния, мирская суета ему уже настолько далека, что он уже и не помнит что там вообще делать надо и как рассказать об этом.

    Так и тут, когда человек дошел до ситизеншипа, ему наверное уже по барабану как оно там у свежепонаихов, и на рассказы просто времени нет.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      Не, я думаю, что это как у тибетских монахов с левитацией. Когда он достиг этого состояния, мирская суета ему уже настолько далека, что он уже и не помнит что там вообще делать надо и как рассказать об этом.

      Так и тут, когда человек дошел до ситизеншипа, ему наверное уже по барабану как оно там у свежепонаихов, и на рассказы просто времени нет.
      Несомненно. К тому же есть люди, которые на форумы приходят поглазеть раз в год и не более того. Или вообще не приходят. Тут, я смотрю, у многих сообщений по несколько тысяч. А кому-то просто некогда писать тут опусы))

      Comment

      Working...
      X