Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинское страхование / Private hospital insurance

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
    Фишка в том, похоже, отнимается у нас опция отказаться от удобств, если есть страховка, и идти бесплатно. Причем я подозреваю, что как это все проис хoдит в Емерженси, врачам, находящимся по ту сторону, неведомо. Примут ли меня по медикее, если скажу, что страховка есть, но пользоваться ею не хочу? Легально ли врать, что нет страховки? Неизвестно.
    Када я еще маладой работала в ЕД мне было абсолютно пофиг вы частный пациент или нет. Если вам положено конкретное лечение , вы его получаете вне зависимости от статуса.

    А в частном госпитале куда больше картин на стенах, ворсистых ковров , винцо по выбору на обед предлагают. палата больше похожа на гостинничный номер.

    Это ваше право говорить о наличии страховки или нет. Вы запросто можете сказать шо она у вас есть но вы ее не хотите пока попльзовать!

    Comment


    • #92
      Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
      Ну вот даже на форуме было 2 случая, когда аппендицит не вырезали, а откладывали в коридорчик.
      Про корридорчик сами придумали или кто то наш%%%ал!!!?

      Comment


      • #93
        Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
        не надо меня шантажирвать ребенком Речь о простых вещах, за которые никак нет смысла платить эксцесс - перелом несложный у взрослого, например.

        (если это чисто мое дело, почему на триаже всегда спрашивают, есть ли страховка?)
        Если несложный , сделают закрытое вправление в ЕД наложат ПОП и отправят домой с аппоинтментом в клинику переломов через неделю.
        Через неделю вам сделают снимок , если всё окидоки , снимут ПОП и наложат фиброглассный гипс . Так же спросят какого цвета вы ефго желаете!

        Comment


        • #94
          Ухогорлонос

          Народ, подскажите начинающему, куда обращаться с проблемами отоларингологии? Поможет медикэр как-то?

          Что то киндер уже третий раз за полгода с ангиной, а нам сейчас ехать надо (Брисбен, самолет 10-го июля). Доктор в Питере говорит, что через пару недель после выздоровления нужно к ЛОРу. Это будет чисто частный визит или Медикэр все (частично?) покроет?.. Может кто посоветует куда обратиться к ЛОРу в Брисбене?

          Comment


          • #95
            Сообщение от elease Посмотреть сообщение
            Народ, подскажите начинающему, куда обращаться с проблемами отоларингологии? Поможет медикэр как-то?

            Что то киндер уже третий раз за полгода с ангиной, а нам сейчас ехать надо (Брисбен, самолет 10-го июля). Доктор в Питере говорит, что через пару недель после выздоровления нужно к ЛОРу. Это будет чисто частный визит или Медикэр все (частично?) покроет?.. Может кто посоветует куда обратиться к ЛОРу в Брисбене?
            Врача ЛОР тут нет (в смысле есть конечно где-то, но вам не к нему, а к GP прямым ходом). Но я бы особо не обольщался, что он что-то толковое вам скажет. К тому же смена места и особенно климата скажет свое и ребенок может забыть про эти болезни.
            Платно или бесплатно вам будет - целиком и полностью зависит от вашей визы.
            Last edited by ova; 01.07.2012, 21:49.

            Comment


            • #96
              Виза 175. Т.е. сначала к G.P. по медикее и он уже направит к лору?..

              Про то что климат как то поможет - не верится. Первая ангина за полгода случилась как раз по приезду в Брисбен в отпуск в феврале.

              Comment


              • #97
                Сообщение от elease Посмотреть сообщение
                Виза 175. Т.е. сначала к G.P. по медикее и он уже направит к лору?..

                Про то что климат как то поможет - не верится. Первая ангина за полгода случилась как раз по приезду в Брисбен в отпуск в феврале.
                Ага к GP, по 175 бесплатно (заклеймите потом в Медикере).
                Отпуск штука короткая, всяко может быть. В любом случае не думаю что в вашем случае нужно сразу бежать к GP, вряд ли он что-то скажет толковое, тем более уже когда ангина прошла.

                Comment

                Working...
                X