Объявление

Collapse
No announcement yet.

апостиль дипломов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • апостиль дипломов

    Скажите, нужно ли мне апостилировать российские дипломы? Я еду по партнерской визе. Не могу найти информацию, нужен ли апостиль в таком случае. Может, кто-то знает, где это лучше делать в России или уже по приезду? А также при устройстве на работу нужно ли предъявлять наш диплом? И в каком случае нужно проходить местную аттестацию.
    Спасибо!

  • #2
    Нет. Тут все довольно гуманно с документами, этой дурки нет. Это европа по этой фигне морочится.
    К заморскому образованию тут относятся нормально. Но Может зависить от области.

    Comment


    • #3
      Что значит гуманно? Диплом не нужен? Апостиль не нужен?
      Я с гумманитарным образованием еду, журналистика.

      Comment


      • #4
        pumpkinito
        апостиль нужен только тогда, если у Вас за границей просят подтвердить верность документа или перевода в посольстве родной страны. Так как Австралия всё равно признаёт только переводы, сделанные в Австралии людьми с аккредитацией в NAATI, то Вам пригодятся только оригиналы документов. Переводы и тем более апостиль - пустое слово для местных органов или работодателей, так что забудьте...
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #5
          ага, здорово! Спасибо большое! Но все дипломы прихватить надо.

          Comment


          • #6
            Сообщение от pumpkinito Посмотреть сообщение
            И в каком случае нужно проходить местную аттестацию.
            .
            training.qld.gov.au Зайдите сюда, здесь есть информация по лицензионным и нелицензионным специальностям и куда подаваться в том или ином случае.

            Comment

            Working...
            X