Объявление

Collapse
No announcement yet.

населённые пункты вокруг Сиднея, расположенные на возвышенности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • населённые пункты вокруг Сиднея, расположенные на возвышенности

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В декабре-январе переезжаем в Австралию.Подскажите пожалуйста районы или пригороды Сиднея в пределах часа-полутора езды от центра , расположенные на возвышенности. Нужны места с наименьшей влажностью, так как в семье астматик. Все ваши советы much appreciated
    175

  • #2
    googlemaps -->terrain
    Seriously

    Comment


    • #3
      Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! В декабре-январе переезжаем в Австралию.Подскажите пожалуйста районы или пригороды Сиднея в пределах часа-полутора езды от центра , расположенные на возвышенности. Нужны места с наименьшей влажностью, так как в семье астматик. Все ваши советы much appreciated
      Практика показывает, что причины астмы 'там' и астмы 'здесь' могут быть очень разными. Т.е. факт, что астматик 'там' не означает продолжение проблемы 'здесь'. Но я не врач, просто на опыте друзей и знакомых.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Весь Сидней очень холмистый. А рядом с холмом всегда впадина, так что соседние улицы могут быть совсем разные.
        Если дело серьезное, попробуйте посмотреть статистику по погоде
        П.С. Я не специалист, но, по-моему, возвышенность не самый главный критерий для низкой влажности. Близость моря и, что еще важнее, качество жилья.
        Глеб

        Comment


        • #5
          Голубые горы - Люра, Катумба и т.д. Как раз час-полтора езды, как вам и надо.

          Comment


          • #6
            Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, уважаемые форумчане! В декабре-январе переезжаем в Австралию.Подскажите пожалуйста районы или пригороды Сиднея в пределах часа-полутора езды от центра , расположенные на возвышенности. Нужны места с наименьшей влажностью, так как в семье астматик. Все ваши советы much appreciated
            Вонинг!

            Едете в страну где каждый 5й ребенок астматик! Включата тех шо на горах живут.
            Самая высокая точка АУ - Гора Костюшки, но это ближе к столице.

            Comment


            • #7
              Если же серьёзно по теме, ищите не горы а дом без карпэта!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Если же серьёзно по теме, ищите не горы а дом без карпэта!
                спасибо , будем искать!
                175

                Comment


                • #9
                  Я-бы кроме отсутствия карпета еще очень внимательно смотрела на то, есть-ли в квартире проблемы с плесенью. Мало того, что сама плесень очень вредна для здоровья ( а некоторые квартиры бывают поражены плесенью очень освовательно), так плесень еще и аллергию у некоторых вызувает, что Вам, как я понимаю, совершенно не нужно.
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • #10
                    Несколько советов по поиску жилья:

                    Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
                    спасибо , будем искать!

                    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E8%E9-%F4%EE%F0%F3%EC/168457-%C0%EA%EA%EB%E8%EC%E0%F2%E8%E7%E0%F6%E8%FF-%E8-%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%E0-%E4%E0%E9%F2%E5-%F1%EE%E2%E5%F2-3.html#post1154121
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Я тоже астматик, почти всю свою недолгую жизнь прожила у моря. И срать я хотела на влажность! Море лучшее лекарство!)))

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Вонинг!

                        Едете в страну где каждый 5й ребенок астматик! Включата тех шо на горах живут.
                        Самая высокая точка АУ - Гора Костюшки, но это ближе к столице.
                        Их ребенок кстати такой же алергик и астматик, как и я. У меня астма прошла когда мне было 14 лет, но вот сюрприз переехал в 29 лет и все началось заново, причем куда серьезней. Весь год тут все цветет и самое главное запредельная влажность (после Баку). Но тем не менее в 17 лет у мальчика куда больше шансов ремиссию получить. И еще тут прекрасные врачи-аллергологи (я так слышал).

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                          Я тоже астматик, почти всю свою недолгую жизнь прожила у моря. И срать я хотела на влажность! Море лучшее лекарство!)))
                          Уж больно топово - интеллигентно!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            Их ребенок кстати такой же алергик и астматик, как и я. У меня астма прошла когда мне было 14 лет, но вот сюрприз переехал в 29 лет и все началось заново, причем куда серьезней. Весь год тут все цветет и самое главное запредельная влажность (после Баку). Но тем не менее в 17 лет у мальчика куда больше шансов ремиссию получить. И еще тут прекрасные врачи-аллергологи (я так слышал).
                            Тада вам в АДУ!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Тада вам в АДУ!
                              Но там хлебушек с маслом и икрой не такой жирный будет

                              Comment

                              Working...
                              X